Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 357]
На страницу ← Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. →
Автор Пост
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2009, Пн - 21:25 pm
Модератор

Посты: 436

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Коул, ты немного не понял.
Тэн Рао, я не в том смысле "не доверяю". Только в том, что касается качества, информационной безопасности и прочего. Так или иначе, я сужу по людям.
P.S. Империю как бы никуда "для галочки" или "чтоб была" завязывать не надо.

СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2009, Вт - 0:08 am
Падаван
Падаван

Посты: 451

Биография в Ролевой
Darth Melvar, это не для галочки, все наработки на ранней стадии, поэтому завяжу либо хорошо, либо никак. В общем, нужно всё из головы начать переносить на бумагу, а там посмотрим.

СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2009, Вт - 12:35 pm
Модератор

Посты: 144

Биография в Ролевой
Estera Gait, а в каких текстовых РИ имеется мастерский опыт, если не секрет?

СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2009, Вт - 13:14 pm
Модератор

Посты: 144

Биография в Ролевой
Estera Gait, нет, расследование проводиться не будет :) Просто, если подобный опыт был упомянут, хотелось бы более подробно об этом узнать. Ну в любом случае, того, что было написано постом выше, достаточно.

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2009, Чт - 15:22 pm
Капитан
Капитан

Посты: 100

Биография в Ролевой
Заявка на Мастера Игры:

На форуме с 2004 года, с вынужденными перерывами. Продолжительное время занимал должность Мастера Игры-биографа и Мастера Игры по вопросам Силы. Соответственно имеется необходимый опыт в мастерской работе. Сейчас на форуме могу находиться продолжительное время, никаких длительных перерывов не предвидится. Как игрок являюсь убежденным сторонником имперского строя, однако полностью открыт для восприятия иных точек зрения, и предвзятым себя по каким-либо вопросам не считаю.

Могу заниматься в принципе любыми вопросами игрового процесса, с акцентом на род деятельности, которым занимался ранее.

СообщениеДобавлено: 01 Июнь 2009, Пн - 11:22 am
Поселенец
Поселенец

Биография в Ролевой
//Заранее извиняюсь, с могмента моего последнего пребывания на форуме прошло очень много времени, поэтому накопилось много вопросов, но тем типа FAQ я не наблюдаю... Кому я могу задать эти вопросы?
ЗЫ. Знаю, что модераторская не место для подобных постов (потому заранее извинился), но другтх тем не нашёл...

СообщениеДобавлено: 01 Июнь 2009, Пн - 11:42 am
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85

Биография в Ролевой
Darth Bethrezen, вопросы можно задать любому МИ через ЛС. Например, мне.

СообщениеДобавлено: 01 Июнь 2009, Пн - 15:10 pm
Модератор

Посты: 595

Коул, в данном случае лучше публично все обсудить.
Darth Bethrezen, раздел биографии. Тема "Доработка пропущенных биографи" относительно будущего твоего персонажа или тема "Вопросы новичков" по вопросам общего характера.

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2009, Пн - 18:04 pm
Поселенец
Поселенец

Биография в Ролевой
Заявка на Мастера Игры:

На форуме уже давно. Есть несколько пробелов в знании правил, но зато есть опыт работы ГМ на СВдарксайд... Предпочтения: квесты по добыванию артефактов, хорор квесты, которых почему-то очень мало на нашем форуме... Так же имею массу свободного времени. В игре пока что не имею предпочтения ни к одному из государств или кланов.

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009, Чт - 11:07 am
Следопыт
Следопыт

Посты: 99

Биография в Ролевой
Привет всем кто меня еще помнит. Я вот вернулся )

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009, Чт - 11:32 am
Модератор

Ох епт :P
Арес Фетт, ну привет, блудный сын :D

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009, Чт - 12:05 pm
Модератор

Арес Фетт, хааааааа! :lol:

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009, Чт - 14:52 pm
Следопыт
Следопыт

Биография в Ролевой
Пишу вам из армии ) с телефона, поэтому вынужден быть кратким

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009, Чт - 15:25 pm
Модератор

Арес Фетт, вот оно как. :roll: А я уж думал, ты к нам надолго.

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009, Чт - 15:41 pm
Следопыт
Следопыт

Биография в Ролевой
Конечно надолго. Только играть начну позже

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009, Чт - 16:19 pm
Модератор

Арес Фетт, когда? Сколько служишь уже?

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009, Чт - 17:05 pm
Следопыт
Следопыт

Биография в Ролевой
От 2 недель до 5 месяцев. Служу 7 месяцев. В щелково, кстати

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2009, Чт - 20:35 pm
Поселенец

Посты: 3

Биография в Ролевой
По поводу ситуации на "Ларкхессе" и моих предыдущих отыгрышей на Нар Шадаа. Если что, то вот сохранившиеся посты.

...
Нар Шадаа
1
«О, договорились! Коротышка выбрал лучший вариант. Теперь, если дело выгорит, нас станет ещё на одного больше», – размышлял Син, направляясь к капитану, чтобы услышать дальнейший план действий. Арас был в предвкушении, и на лице вновь играла диковатая ухмылка.

2
Приняв чип, Син пробежался по списку глазами.
– Я, конечно, мало смыслю в этих штуках, но набор бы окрестил «Добро пожаловать!», – хмыкнул Арас.
– Одна нога здесь, другая там, – уже удаляясь и засовывая имущество во внутренний карман куртки, добавил он.

3
Син размашисто, шагал по улицам луны контрабандистов. За два года он вполне сносно научился здесь ориентироваться, вовремя находя нужные переходы, а так же смекая, куда сумели впихнуть здание, если в положенном нумерацией месте его не находилось. Так же Арас привык к лёгкому напряжению, в котором всегда приходилось прибывать, сканируя органами чувств окружающие пространство в поисках угрозы и держа руку, словно взведённую пружину, на бластере. Сейчас ничего не изменилось, торопясь к цели, пилот находился в успевшей стать родной среде, которую впрочем, надеялся вскоре покинуть.

4
Удачно добравшись и не обнаружив ничего примечательного снаружи (вроде неоновых вывесок или рекламных плакатов), Син, сверившись с адресом, зашёл внутрь здания, искренне надеясь, что лавка никуда не переехала.

Тут не хватает.

5
Правая бровь Сина поползла вверх, придавая лицу выражение недоумения и удивления.
– Странный для торговца вопрос и в двойне странный для торговца на Нар Шаддаа.
Арас хмыкнул и продолжил.
– Если бы Вы заглянули в список, то сами бы всё поняли. Чьё-то дорогостоящее имущество должно сменить хозяина.
Повода распылять глупые фразы, вроде «открыть, взломать компьютер», Синион не видел, он ничего толком не объяснял и таким ответом. Мелькнула мысль об определённых службах, но быстро была поднята на смех и выдворена из головы. Здесь закона опасаться не стоило, да и сказать такое можно хоть у полицейского участка на Корусканте, добавить «Шутка!», и безнаказанно удалиться.
Пилот был спокоен и весел, его забавлял этот бородатый толстячок, который начал сливаться со средой обитания. Правда, в эту секунду он показался Арасу хищным насекомым, манящим жертву в свои сети.

6
Ответ продавца был лучше всех ожиданий Сина, но главное, что не было новых вопросов, о своей реакции на которые Арас не имел представления. Разговор перешёл в вежливое, деловое и не напряжённое русло, его и стоило придерживаться.
– Полностью согласен, – произнёс Арас вслед продавцу.
– С Вами приятно иметь дело, кэп не зря посоветовал. Вот, – и Синион, слегка улыбнувшись, протянул то, что дал ему для оплаты Аксель.

7
Магазин электроники
Торговец внимательно посмотрел на Араса, но ничего не сказал. «Кажется, он меня надул. Эх, я всё равно не знаком ценами на эти штуки, вот если бы пришлось покупать бластер, тут и поторговаться можно. Надеюсь, Аксель не очень расстроится, если я сильно переплатил», – с этой не весёлой мыслью, Син вышел на улицу.

Улицы
Снаружи неприятно сквозило и пилот, застегнув куртку до верха, засунув руки в карманы, а коробку под мышку, направился уже знакомым путём назад. Вскоре впереди замаячила посадочная площадка с кораблём.

Ларкхесс
1
Син преодолел последнюю сотню метров и вместе с капитаном поднялся на корабль.
– Конечно. Всё здесь, – передал коробку Арас, а вместе с ней и чип, которым заплатил. – Э... – замялся он. – С меня взяли тысячу триста.
«Неужели я робею? Сит! Он же хоть и предводитель, но больше напарник, а не генерал какой-нибудь, вызвавший на ковёр. Армейская привычка? А, нервишки не к чёрту, может всё в порядке. И чего мне всякая дрянь во взгляде продавца померещилась, видимо из-за его жёлтого глаза поверх железки», – лихорадочно мыслил Синион, ему даже стало жарко и он начал расстёгивать куртку.

Тут нескольких не хватает.

2
Кэп был любителем и, похоже, мастером поторговаться, стоило у него поучиться, чтобы не опростоволоситься в следующий раз, когда отправят в магазин. Старик тоже был не промах, всё время старался набить цену. Его говор и странные словечки раздражали Сина, но он терпел. Вскоре дело было в шляпе и всего за две тысячи.
Список всё ещё не дошёл до Араса, а бродил по рукам других членов команды.
– У кого-нибудь уже есть идеи? На какие стоит обратить внимание? – осведомился он, заглядывая через плечи напарников в датапад.
[жду ЛС]

3
Капитан выбрал цель, оснований спорить не было, поэтому Син просто промолчал. Корабль совершил короткий перелёт и приземлился среди каких-то складов, освещение которых, к общей радости, работало не очень хорошо. Арас пару раз чуть не споткнулся об новоиспечённого члена команды, при этом он всё время вспоминал о походе в магазин и надеялся, что низкорослый алиен умело воспользуется купленным.
– Итак, давайте проверим снаряжение и оружие. У кого что? – поинтересовался Аксель.
– Я налегке, – ответил Син, демонстрируя свой DL-22 и похлопывая по виброножу. – Ну, ещё аптечка, куда ж без неё. Кстати, мой номер комлинка у всех есть?

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2009, Чт - 21:30 pm
Модератор

Синион_Арас, туда кидай всё :)

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь 2009, Чт - 11:28 am
Падаван
Падаван

Биография в Ролевой
Мое почтение.
Я уже думал не заработает ничего (спасибо вытащили). Почитаю форум - вернусь к игре.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 357 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей