На страницу ← Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 97  След. →
Автор Пост
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шаддаа]
СообщениеДобавлено: 03 Март 2009, Вт - 20:50 pm
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85

Биография в Ролевой
Квестмастер
Доки

- Для работников - нет, что за бред... - ответил торговец.
Затем он развернулся и повел новоиспеченного работника мимо ангаров и подсобных помещений. Наконец, Блез увидел открытую посадочную площадку, на которой проходил предполетную подготовку транспортник неизвестной модели: повсюду сновали механики, стереотипные старики, и шустрые молодые пилоты, лет по двадцать-двадцать пять каждый. Ветерана направили к открытому люку грузового отсека, занимавшего большую часть этого слабо вооруженного корабля. Вокруг было много различного товара, который по большей части был запакован в металлические короба с какими-то непонятными символами на поверхности, по-видимому, таможенным штемпелем, и изображением покрытого шерстью животного рядом.
- Перетаскай эти ящики, и мы полетим - сказал торговец, поднимаясь на борт, чтобы удостовериться, что и внутри корабля все сделано как надо.

СообщениеДобавлено: 03 Март 2009, Вт - 21:03 pm
Падаван
Падаван

Посты: 88

Нар-Шаддаа, доки...

Сказано-сделано! Блез быстро сориентировался и побежал к ящикам. Со стороны было похоже, что он сошёл с ума: дёрнул ящик с площадки и побежал к кораблю, правда столь большому энтузиазму был очень короткий предел. Втащив на борт три ящика с такими темпами Блез едва не потерял сознание. Наркота, которую Поль подмешал когда-то в еду Блезу, после окончания действия всё равно давала о себе знать, поэтому остальной груз Блез тащил шагом, причём всё же быстрым, руководствуясь правилом :"Кто рано встаёт, того ещё не сократили!". Втащив последний, Блез поднялся на трап и решил подождать своего работодателя здесь...

СообщениеДобавлено: 03 Март 2009, Вт - 21:56 pm
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85

Биография в Ролевой
Квестмастер
Доки

Торговец снова покинул корабль, оглядывая мельком опустевшую площадку. Оставшись довольным и работой Блеза, и тем, что механики уже завершили проверку систем корабля, торговец гулко хлопнул в ладоши, привлекая внимание оставшихся подчиненных.
- Все, кажется, погрузка завершена, предполетная подготовка тоже, полетели!
Мимо Блеза засеменили пилоты и штатные механики, самому ему также жестом предложили войти. Трап поднялся, и корабль стал подниматься над площадкой на антигравитационных двигателях. Пока грузовик совершал маневры и покидал атмосферу планеты, торговец отвел его в сторону:
- Слушай, ты вроде парень работящий, на наркомана не похож. А выглядишь... Ладно, не буду спрашивать, что с тобой стряслось, но думаю, что тебе следует переодеться. Вот, держи, это мой старый комбинезон.
Ветеран получил новую одежду, которая была намного лучше той, в которой он оказался около часа назад на улицах Нар Шаддаа. Это был черный, лишь слегка поношенный комбинезон, непромокаемый, похожий на те, что носят имперские летчики, правда с небольшими отличиями в покрое (настолько незначительными, что непрофессионал бы и не определил) и без знаков отличия в виде планок и погон.
Тем временем, корабль готовился к гиперпрыжку и торговец, который был по совместительству капитаном грузовика, ушел в рубку пилота руководить дальнейшими действиями подчиненных. Вскоре, корабль совершил гиперпрыжок до Корусканта.

СообщениеДобавлено: 09 Март 2009, Пн - 22:00 pm
Модератор

Посты: 595

Мастер Игры

Корабль Бутча Фортуны

Изображение

Корабль приземлился в один из ангаров Луны Контрабандистов. К этому времени дроид привел обоих рабов в полный порядок.
Бутч связался с кем-то по комлинку, и отправился на встречу, оставив Бейла и Альта в окружении вонючих викваев.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Март 2009, Вт - 18:54 pm
Модератор

Мастер Игры для Excelsior

- А что мне мешает просто забрать у тебя твои деньги? - Улыбнулся одетый в дорогую броню забрак. - Наверное, только кодекс охотника за наградой.
Забрак о чем-то перемигнулся с барменом и продолжил:
- Меня зовут Жангула Штейн. Можешь спросить у здешних ребят - я один из лучших и выполню твою работу без проблем. Но 5 тысяч - сумма достаточно символическая. Что это за человек и какая информация о нем есть?

СообщениеДобавлено: 10 Март 2009, Вт - 19:47 pm
Модератор

- Повстанец? - Забрак поморщился и высунул язык. - Лучше бы ты мне этого не говорил. Думаю, что его шкура действительно не стоит больше пяти штукарей.
Ладно, по рукам! Ничего не обещаю, ведь Геонозис - планетка закрытая. Геонозианцы очень не любят чужаков, поэтому не удивлюсь, если твоего друга скормили какой-нибудь шестигорбой банте. Но я попробую его найти... из интереса. Встретимся здесь через две недели, имей при себе наличность.

Забрак не стал дожидаться ответа Экса, а просто допил выпивку, встал и направился к выходу, кинув бармену презрительное:
- Мой друг заплатит.

Excelsiorу необходимо отписаться в теме через два дня. Тогда он узнает о результатах операции.

СообщениеДобавлено: 13 Март 2009, Пт - 10:39 am
Модератор

Охотник появился с небольшим опозданием. Минуты на две. До этого к Эксу подбежала официантка, которая злобно фыркнула, и сказала, что в прошлый раз Экс не заплатил за выпивку и положила на стол счет на 30 кредитов.
Потом за стол подсел и охотник. В руках у него была какая-то закатанная в пластик... кость.

СообщениеДобавлено: 13 Март 2009, Пт - 11:57 am
Модератор

Забрак широко улыбнулся, взял деньги, передал кость Эксу и ответил:
- Судя по всему, этого парня геонозианцы обвинили в каком-то государственном преступлении. Они вообще не очень любят чужаков, но этот им насолил чем-то особенно. Они приговорили его к казни на арене Петранаки - это такое гигантское сооружение, где эти долбаные дикари смотрят за тем, как какое-нибудь животное убивает приговоренного. Это только с виду наша Галактика - цивилизованное место. А на самом деле, куда не кинь взгляд, везде дикари и извращенцы.
Твоего дружка тоже выпустили на арену, где его сожрал какой-то мастиф. Кажется, эти хищные твари обитают на планете Маридун, впрочем ничего особенного.
Когда я прибыл на планету, мастиф уже давно переварил твоего приятеля. За небольшое вознаграждение меня пустили туда, где геонозианцы держат свой зоопарк, и я осмотрел клетку мастифа. Все, что нашел - пару косточек. Часть костей была уже старой - видимо, они пролежали там месяц. А вот эта вот - всего несколько дней. Не сомневаюсь, что это мощи твоего друга. Если тебе будет интересно, то проведи генетическую экспертизу - там даже осталось еще немного мяса на кости.

СообщениеДобавлено: 14 Март 2009, Сб - 13:56 pm
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Корабль Бутча Фортуны

Похоже, дроид справился со своей работой хорошо. Бейл чувствовал себя лучше. Однако теперь, когда нога не так его беспокоила, окружающая обстановка начала сильнее раздражать. Неизвестно, до чего довело бы Бейла окружение не самых приятных в общении викваев и классического криминального босса, если бы он не встретил знакомое лицо.
- Альт! И ты здесь? Значит, нас спасла одна и та же случайность... Ты как? Я вот умудрился сломать ногу. - Надоедливая конечность всё ещё отзывалась слабой зудящей болью, и Бейл не мог про неё забыть.

СообщениеДобавлено: 15 Март 2009, Вс - 9:21 am
Модератор

Забрак поморщился.
- Не знаю. Я слышал, что здесь есть какая-то экспериментальная клиника. Они заняты какой-то ерундой вроде клонирования или что-то вроде того. Она уровнем ниже. Но это уже не моя головная боль.
Когда твоего друга снова съест мастиф, обращайся.

Время охотнику, видимо, было дорого, поэтому он поднялся и пошел к выходу.

Игроку необходимо вычесть 5000 кредитов из своего баланса.

СообщениеДобавлено: 15 Март 2009, Вс - 13:13 pm
Модератор

Бар "Вымя банты"

Бармен взял у Экса деньги и показал в дальний угол бара. Там сидел какой-то дурос и что-то покуривал.
- У него есть какие-то связи среди имперских чиновников. - Подмигнул Эксу бармен.

СообщениеДобавлено: 15 Март 2009, Вс - 15:04 pm
Модератор

Бар "Вымя банты"

У дуроса были большие и ужасно пустые глаза.
- Оооо! Друг мой! Возможно абсолютно все. - Растянуто, словно напевая, проговорил он. - Вселенная наполнена материей, но ее сущность - это идея. А идея может все.
Дурос выпустил из себя такое облачко дыма, то Экс даже потерял край стола, за которым сидел дурос.
- Однако порой за идеи приходится расплачиваться материей. У тебя она есть?

СообщениеДобавлено: 15 Март 2009, Вс - 16:05 pm
Модератор

Бар "Вымя банты"

Дурос снова выдохнул, да так, что у Экса в глазах защипало.
- Посуди сам. Чтобы что-то сделать хорошо, то нужно приложить достаточное усилие. А усилие - это энергия. Энергия может преобразовываться из материи. Понимаешь? - Дурос уставился куда-то в потолок.
- Но тебе повезло. Ты выбрал, так сказать, необходимую точку входа. Когда ресурсов требуется не так много, как в другом месте. То есть совсем без ресурсов, конечно, нельзя, но все равно в другом месте было бы дороже.
Скажем, паспорт на имя уроженца Корусканта...
- Он достал что-то и стал всматриваться, - Скреппи Коко, стоит тысячу кредитов. Можно выбрать и своё, но этот, конечно, дешевле. А здесь подбиваешь свои данные - и все готово. Сечешь?

СообщениеДобавлено: 15 Март 2009, Вс - 17:26 pm
Модератор

Бар "Вымя банты"

Дурос взял деньги, кивнул и добавил:
- Не забудь ввести в паспорт биометрические параметры! Он пока чистый!

Игроку внести изменения в денежный баланс.

СообщениеДобавлено: 20 Март 2009, Пт - 9:17 am
Падаван
Падаван

Биография в Ролевой
Вымя банты

Кантина "Вымя банты" была недалеко от дворца хатта. Я и Эрик прошли в нее и стали искать нужного тви-лекка. У меня было его описание.
Я должен был найти его вскоре.

СообщениеДобавлено: 20 Март 2009, Пт - 9:45 am
Модератор

Мастер Игры

Бар "Вымя банты"

Изображение

Твилек сидел неподалеку от входа и общался с какой-то фаллиенкой в броне.

СообщениеДобавлено: 21 Март 2009, Сб - 22:29 pm
Модератор

Мастер Игры для Бейла

Корабль Бутча Фортуны

Время на корабле Бутча тянулось ужасно долго. Виквая начали что-то пить, потом петь, а потом дело дошло и до небольшой потасовки. Один охранник дал другому по физиономии, и тот отлетел в сторону, ударившись о стену.

СообщениеДобавлено: 23 Март 2009, Пн - 3:37 am
Падаван
Падаван

Биография в Ролевой
Бар "Вымя банты"

Немного походили по залу. В нем было много людей, и вот мы нашли нужного. Это был тви-лекк с хитрым лицом, он сидел за одним из столов. С ним была какая-то женщина. Место выбрал хорошее - никто лишний не побеспокоит.

Я подошел к нему и привлек внимание к себе. Да, это был он - теперь я был уверен. Хотя фаллиенка вызывала у меня подозрение.
- Я от Акселя Кросса. Ты Бутч Фортуна? Мне сказали - у тебя для нас есть предложение. Я заинтересован.
Я старался иметь как можно более деловой вид - местные обитатели такое ценят. Выглядели мы с Эриком серьезно.

СообщениеДобавлено: 23 Март 2009, Пн - 8:19 am
Модератор

Мастер Игры

Бар "Вымя банты"

Изображение

- Поди ж ты! Аксель, как я погляжу, совсем заматерел. Садись! - Твилек показал Коварду на стул напротив фаллиенки, зорко следившей за действиями Коварда и его друга. - У меня есть два хороших головореза. Я их купил у туземцев на Геонозисе. Толковые ребята, я бы и сам их использовал в хорошем деле, но сейчас немного не до того. Готов уступить за небольшое вознаграждение.

СообщениеДобавлено: 24 Март 2009, Вт - 0:05 am
Падаван
Падаван

Биография в Ролевой
Бар "Вымя банты"

Мы сели. Вообще я был против рабства и торговли людьми. Но тут у меня был шанс освободить их. Деньги брызги. Потом я смогу разобраться с ними - кто они такие. И чего заслуживают. Может помогут нам.
- Аксель тебе доверяет, значит я тебе доверяю. Я их возьму у тебя. Какое вознаграждение ты хочешь?
Я был готов передать нужное вознаграждение.

(Если буду опаздывать с отыгрышем - передайте за меня)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1931 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 97  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей