Конкурс на gamebanshee.com

На известном игровом сайте Gamebanshee.com недавно стартовал интересный конкурс. В нем могут принять участие все желающие. Главным призом является топовая видеокарта — Radeon 9800Pro, которая по праву может считаться лучшим графическим ускорителем на сегодняшний день!

Участие могут принять все фаны Star Wars: Knights of the Old Republic, написавшие, и отославшие свою стратегию прохождения игры. Начиная от хитростей поражения противника и заканчивая секретами мастерской езды во время Swoop Racing championship, на Татуине. То есть, именно та стратегия, которая помогает пройти вам игру.

Все рассказы зависят только от вас, здесь нет ограничений в количестве описаний ваших стратегий, но все письма должны соответствовать следующим критериям:
-Каждая стратегия должна отличаться от той, которая публиковалась на сайте KotOR. Должна быть уникальной, и не сложной к осуществлению.
-Каждая стратегия должна быть не меннее 150 слов.
-Стратегия должна быть понятно написана, не должна содержать грамматических ошибок, написана на грамотном Анлийском языке.
(прим от авт. — Надеюсь это не повод чтобы не участвовать 😉
-Письма принимаются до 30 Сентября, и должны иметь обратный адрес отправителя.

От себя хотелось-бы добавить, что все зависит только от вас, вашего желания участвовать, наличия у вас X-box с установленной игрой, и умением правильно излагать свои мысли на Английском языке.
С нетерпением буду ждать новость о том, что главный приз достался посетителю нашего сайта.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *