Hyperspace DVD — теперь доступен для заказа!

Спешу сообщить, что, наконец-таки, как мы и обещали для заказа стал доступен уникальный DVD-диск. Итак, описание всего, что собрано на DVD:

Star Wars HyperSpace (1 DVD)
Ролики, видеофильмы с платного сервиса Star Wars HyperSpace на 1 DVD: видео из Exclusive Video (34 шт.),в формате QuickTime (*.mov), на английском языке.
Star Wars_Episode II — Attack Of The Clones:
Вырезанные сцены и бонусное видео (29 шт. с высоким разрешением!) в формате *.avi, (шоты и обои 120 шт.), Фильм о создании эпизода II, Трейлеры и тв-споты к фильму (6 шт.)
Star Wars_Episode III — Revenge Of The Sith:
Вырезанные сцены и комментарии к ним (12 шт. с высоким разрешением!) в формате *.avi Эксклюзивные фото со съемок эпизода и описанием к ним (106 шт.) Все 7 вариантов официальных прокатных-постеров, 18 видеофильмов о создании Episode III (формат *.mov), 20 официальных прокатных-постеров, 15 тв-спотов и 3 трейлера к фильму (формат *.avi с высоким разрешением!)
BONUS+
Бонусные ролики по играм Star Wars (18+ шт.), Энциклопедия Star Wars, Официальные концепт арты по всем эпизодам, Концепт арты Ralph McQuarrie, Книги в формате *.doc
Всего на диске собрано около 170 видеороликов, и более 300 эксклюзивных картинок, и кроме этих основных материалов, на диске вы найдете уникальные невиданные ранее материалы с платных сервисов starwars.com
Для корректного просмотра, на диске записаны также VLC player, DivX Pro 6.0 Bundle, QuickTime Pro v6.5.2 Final, QuickTime Pro v7.0.2.63.

Количество дисков ограничено и исчисляется несколькими сотнями!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *