Star Wars Galaxies: The Complete Adventures

Специально для всех фанов Саги — четырнадцатого ноября сего года на свет появилась полная версия Star Wars: Galaxies. Называется она Star Wars Galaxies: The Complete Adventures. Lucas Arts и Sony Online Entertainment решили поиграть на деньгах любителей ЗВ и включили туда все ранее выходившие аддоны. Все мы знаем, что игра последнее время находилась на кладбищу, у вырытой для нее могилы, а эта акция – лишь еще одна последняя зацепка перед падением в бездну. Но всего за 29.99 условных единиц вы можете приобрести себе коробку с этой антологией Star Wars Galaxies. Обидно, что это предложение пока доступно лишь жителям Северной Америки.


Но, оказывается это еще не все. В заветной коробочке с игрой вы найдете DVD, забитый под завязку различным приятным контентом. Туда входят:
• Различные слайд-шоу по не видимому ранее концепту Galaxies под музыку от Джонни Уильямса.
• Интервью с разработчиками, обзоры различных персонажей и квестов игры.
• Выдержки из популярного за рубежом журнала «From Pencil to Pixel» (От карандаша к пикселю) которые рассказывают об истории арта Galaxies.
• Подборка фанатских роликов по Galaxies.
• Трейлеры Star Wars Galaxies;
• Демо-версия Star Wars: Empire At War


Разработчик решили прельстить игроков личным AT-RT (по одному на аккаунт), на котором игроки смогут исследовать мир Star Wars Galaxies. Еще одним плюсиком в резюме нового Гэлаксис – система автоматических обновлений, которые будут сами скачиваться пока вы будете целыми ночами прокачивать своего персонажа.


За большим количеством информации обращайтесь на официальный сайт.


Обидно, что Galaxies все еще платная.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *