The Art of Ralph McQuarrie

Издательство Dreams and Visions Press, как сообщает сайт «Jedi Council», объявляет о предстоящем выпуске The Art of Ralph McQuarrie, большой (400 страниц!), охватывающей всю карьеру, ретроспективы самого влиятельного концептуального художника прошлых 30 лет.


Этот ожидаемый том наконец даст читателям представление о невиданных до сегодняшнего времени художественных работах Ральфа Маккуарри, включая его ранние технические иллюстрации, обложки научно-фантастических книг, постеры, всяческие работы в области кино и телевидения, и, самое для нас главное, собрание его оригинальных художественных работ для Трилогии Звездных войн (составляющих одну треть книжного содержания). The Art of Ralph McQuarrie полностью аннотируется, в него включены комментарии и анекдоты непосредственно от Ральфа, а также новое предисловие от Джорджа Лукаса, введение от художественного руководителя и дизайнера Дуга Чанга, и оценки от специалиста по визуальным эффектам Кена Ральстона и актера Энтони Даниелса.


Эту замечательную книгу не откажутся иметь у себя Фаны ЗВ, даже если они не фанатеют от творчества Ральфа. Тираж составляет 2000 копий, включая 250 подписанных и пронумерованных + 52 роскошных выпусков изданий в кожаном переплете. Намечается, что презентация пройдет при Star Wars Celebration IV, 24-28 мая 2007-го в Лос-Анджелесе, Калифорнии, с отгрузкой предзаказов по выходу книги в апреле 2007.


Предварительная продажа начинается 1-ого января 2007, больше информации на http://www.dreamsandvisionspress.com/.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *