BioWare на Electronic Arts будет работать качественно

В след за новостями о воссоединении сил студий LucasArts и BioWare в работе над неким новым «интерактивным развлекательным продуктом», расскажем о последних тревогах фанов BioWare.


После грандиозной покупки корпорацией Electronic Arts студии BioWare, многие игроки обеспокоены одним насущным вопросом: «Каково же будущее канадской компании в желудке монструозной EA?». Неужели некогда талантливые люди станут рабами, заложниками «электроников»? И, аналогично многим купленным студиям, станут ежемесячно выпускать на прилавки какую-нибудь обветшалую RPG, думая, понятное дело, не столько о качестве финального продукта, сколько о количестве заработанных денег на знаменитых брендах.


Однако, по признанию основателя BioWare Рея Музыки, такое будущее студии явно не грозит, сообщает сайт «BioWare Russian Community». «Мы не собираемся приносить в жертву качество игр, потому что наши фанаты заслужили лучшего, и мы собираемся и дальше выкладываться по полной и привносить в каждый новый проект что-то новое» — успокоил всех поклонников BioWare Рей. И слава богу. Теперь есть надежда, что Mass Effect не превратится в очередного золотого теленка для EA.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *