Мы на Enthusiast Internet Award

С 31 декабря2007 года вы можете ознакомиться с шорт-листом конкурса Enthusiast Internet Award в разделе, где раньше был рейтинг ТОП10. При его формирование учитывались результаты народного голосования и мнение жюри. К сожалению, наш сайт не вошел в шорт-лист, и проиграл довольно сомнительным по качеству дизайна и контента сайтам. Наши пользователи возмущены и поэтому составили обращение к организатом конкурса в блоге Рамблера. По словам Ferrari-Fan и тексту обращения:


результаты пяти опубликованных в шортлисте проектов нам кажутся необъективными,



  • Блог http://www.binaries.ru/ является подразделом игрового коммерческого сайта gamemag.ru и к энтузиастам вряд ли может относиться, это блог а не сайт и посещаемость его составляет всего 100 человек в сутки.

  • Сайт http://www.residentevilforever.ru/ узко специализирован, не имеет форума, его посещаемость ниже 700 человек в сутки.Сайтов посвящённых RE в рунете довольно много.

  • http://www.nextstage.ru/ является форумом а не сайтом (сайта нет вообще), его посещаемость также невысока и отсутствует собственно сама тематика которой он посвящён, фактически это флудилка что обычно с форумами и бывает.

  • nbalive.slamdunk.ru является всего лишь подразделом баскетбольного портала http://slamdunk.ru/ посвящён довольно узкому сегменту игр и имеет посещаемость менее 350 человек в сутки. Тематика сайта об играх серии NBA также в рунете довольно широко представлена.

  • http://lgw.no-ip.biz/ представляет собой игровой сервер причём находящийся в США судя по доменному имени no-ip.biz, посещаемость проекта не превышает 500 посетителей в сутки.

В итоге ни один из пяти сайтов не соответствует правилам и целям конкурса.


С этого момента начинается третий этап конкурса — экспертный отбор победителей и призеров. Мы перестаем следить за этим конкурсом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *