Lucas Arts расскажет кто твой отец на CES 08

Компания LucasArts объявила о своем намерении продемонстрировать свой секретный долгострой Star Wars: The Force Unleashed на CES 2008. История игры разворачивается между событиями двух трилогий, а главным героем будет секретный ученик Дарта Вейдера. На CES нам раскроют как же в реальном геймплее работает новая супер система DMM [Digital Molecular Matter] движка Euphoria и многое другое.


Так же, как сообщает сайт «GameMAG»,  будет показан терраморфинг-шутер Fracture, в котором игрок волен менять ландшафт локаций прямо на лету.



Выставка International CES (Consumer Electronics Show) 2008 — это международная выставка потребительской электроники, которая проводится в Лас Вегасе (США). В этом году она проходит с 7 по 10 января 2008, то есть она открылась вчера. Это первое в новом году отраслевое событие такого масштаба, на котором ожидается презентация множества новинок компьютерной и развлекательной индустрии — от мощных игровых компьютеров и периферии к ним до карманных плееров и всевозможных портативных гаджетов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *