Лучшие 5 игр по Star Wars по версии The World of Star Wars

Портал The World of Star Wars опубликовал свой список лучших пяти игр по Star Wars за все время существования LucasArts. Автор Майк Смит (Mike Smith) проделал титанический труд!



В итоге мы имеем следующее:



  1. Star Wars: Knights of the Old Republic
    Конечно же на первом месте одна из самых лучших (по моему мнению) игр во Вселенной Звездных Войн. И все благодаря заветным пунктам: длинная и разветвленная сюжетная линия, глубоко проработанная система боя, отличная графика и … прикольные дроиды. Bioware настолько хоршо проработала игру, что игроку, как в реальном фильме можно стать на Светлую сторону Силы или на Темную.


  2. Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast
    На мощном и переработанном движке Quake III давно известный нам герой Кайл Катарн сражается с Империей, потом с Темными джедаями и все это при множестве, множестве, множестве экшена. Напичканная нашими героями — Люком Скайвокером и Лэндо Калриссианом — игра имеет потрясающий сингл, и не менее увлекательный и своеобразный мультиплеер.

  3. TIE Fighter
    Сделанная в далеком 1990 году компанией Lucas Arts игра «TIE Fighter» позволяла всем фанатам почуствовать себя пилотами TIE-истребителя в Военно-воздушных силах Империи.

  4. Lego Star Wars II: The Original Trilogy
    Кто верил в то, что Lego может войти в мир Звездных Войн? Кубическая, дружелюбная, завлекательная графика плюс известный сюжет сделали игру вторую игру «Lego Star Wars II: The Original Trilogy» более популярной чем оригинальная.


  5. Star Wars…
    Упс, просто Star Wars. Просто Звездные войны. Сколько лет прошло с далекого 1983 года, когда была представлена миру первая игра по татлу Star Wars? Просто посмотрите список всех игр 🙂 С тех пор мы летаем на X-Wing в Star Wars®: TIE Fighter и Star Wars®: X-Wing, шинкуем в капусту как Кайл Катарн имперцев, гоняем на карах в Star Wars® Racer, растем в Star Wars Galaxies, управляем империей в Star Wars®: Force Commander, Star Wars® Rebellion, Star Wars Galactic Battlegrounds и Empire at War, выведывыаем секреты Старой Республики, ведем Войны клонов в Star Wars Republic Commando, бъемся на полях сражений в Star Wars Battlefront.

Много было игр. И всегда лучшая игра — игра по Звездным Войнам!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *