Новые диски!

У нас доступны для заказа новые уникальные диски: одна серия сериала «Гриффины. Звездные Войны» (Family Guy Presents Blue Harvest) и комедийный мультфильм «Робоцып: Звездные Войны» (Robot Chicken: Star Wars). Оба мультфильма посвящены Звездным войнам!


Гриффины. Звездные Войны (Family Guy Presents Blue Harvest)


Гриффины — среднестатистическая американская семья во главе с папой — дегенератом. Плюс явно интеллектуальный, пьющий пёс неясной породы и страдающий акромегалией и социопатией младенец Стю (хотя не очень — то похоже, чтоб он действительно от этого страдал). Когда в доме Гриффинов отключают электричество Питер решает поведать своей семье величайшую из когда-либо рассказанных историй: историю Звездных Воин! Принцесса Лея (Лоис) попадает в плен к Дарту Вейдеру (Стьюи) и его злым Штурмовикам; C-3PO (Куэгмайр) и R2-D2 (Кливленд) сбегают, что бы найти единственного человека, способного помочь Альянсу. На своем пути сквозь пустыни планеты Татуин, C-3PO и R2-D2 находят дополнительных помощников в лице Оби-Ван Кеноби (Криппи), Люк Скайвокер (Крис), Хен Соло (Питер) и Чубакка (Брайан) и возвращаются на Звезду Смерти, чтобы завершит эту эпическую межзвездную борьбу со злом…



Перевод: INTERNEO (многоголосый, перевод: Solveiga, озвучка: moric, BegbMo4ka).
Продолжительность: 00:47:32.


Робоцып: Звездные Войны / Robot Chicken: Star Wars


Робоцып — это нарезка клипов, пародирующих современную поп-культуру, в частности телевидение. Автры Сэт Грин (Seth Green) и Мэтью Синрайх (Matthew Senreich) при создании сериала используют кукольную анимацию. Данный эпизод полностью посвящен Звездным войнам. На DVD-диске также записан первый и второй сезон сериала с русским переводом!


Перевод: субтитры.
Продолжительность: 00:26:11.


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *