И снова о релизе Force Unleashed!

Крупнейший фанатский портал по «Звездным Войнам», TheForce.net, поделился с нами информацией.


Фраза «дата релиза» сегодня быстро теряет свое первоначальное значение для проектов, связанных со «Звездными войнами» (мы до сих пор ждем выхода фильма Fanboys). Как пишется на моем втором сайте «JKII: Jedi Outcast & Jedi Academy — русский сайт», по словам Сью Ростони (Sue Rostoni) с официального форума Starwars.com, похоже, дату выхода «The Force Unleashed» могут перенести на июнь. На вопрос о том — «правда ли, что релиз «The Force Unleashed» перенесли на июнь? Скажите что это неправда!» — Сью Ростони ответил: «Судя по всему, это так». В дополнение на Amazon.com указана дата выхода игры 26 августа, правда, там же пишут, что книга по игре появится 18 марта. Однако из достоверных источников известно, что книга появится лишь 24 июня.


Что ж, давайте мужественно встретим плохие новости. Мы уже прекрасно знаем, что дата релиза «The Force Unleashed» отложена. Руководитель проекта Хайден Блекмен (Hayden Blackmen) недавно упомянул об этой задержке на конференции разработчиков компьютерных игр GDC. Те, кто интересуется играми вообще и компьютерными платформами нового поколения в частности, наверняка знают, что PS3 считается самой сложной системой для разработчиков. Похоже, не застрахованы от неприятностей оказались и разработчики «The Force Unleashed». Ниже приводится отрывок из статьи, опубликованной на сайте ps3fanboy.com:


«В будущем при работе над любыми проектами для нескольких платформ основное внимание будет уделяться разработке версии для PS3, и только после этого игры будут переноситься на 360. Это непосредственно связано с проблемами и задержками в разработке «The Force Unleashed», с которыми мы столкнулись, пытаясь перенести версию для 360 на PS3. К счастью, сейчас работа над игрой идет полным ходом, несмотря на все эти заминки».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *