Вчера участвовал в V Межрегиональной конференции «НЕДВИЖИМОСТЬ ЮГА РОССИИ»

Вчера я участвовал в V Межрегиональной конференции «НЕДВИЖИМОСТЬ ЮГА РОССИИ» на теплоходе «Новиков-Прибой», на которой присутствовало порядка 200 человек из Москвы, Питера, Ярославля, Краснодара, Ставрополя. http://www.estateug2008.ru/index.php?action=forum_programma
Посетил мастер-классы «IT-технологии для риэлторского бизнеса. Новые проекты и тренды» и «Новые технологии в риэлторском бизнесе». Рассказывали интересно, не забывая активно продвигать свои продукты ПО.



Но они его так активно продвигали, что иногда становилось не по себе: тема мастер-класса ни как не отражала содержания. Одному участнику из Ярославля, который задал вопрос по продукту WinNER, разработчик системы (читай — программист) Андрей Кохберг отвечал, отвечал, отвечал, отвечал … да так и не смог объяснить суть. Но тут вмешавшись, Алексей Дубровский, руководитель проекта Rambler-Недвижимость, ответил четко и понятно риэлтеру — на его языке. Вот так: только программист программиста может понять.


Заинтересовано выступление Антона Савельева из проекта ДОМ.РУ. Рассказывал увлекательно, задорно и четко, не мямля и не прерываясь, как некоторые наши выступающие. Стоит оценить проект.


Сейчас проходит второй день конференции. В конце первого дня, как водится, на теплоходе отплыли в станицу Старочекасскую для экскурсионной программы — для увеселения гостей. В станице нас встречал казачий хор. Казаки зажгли смачно: за малым нагайкой не хлыстали поверх башки.


Остальные фотографии посмотрите в теме «Фотоальбом v.7.2.2» на форуме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *