Заказы дисков отправлены

Сегодня была отправлена большая партия заказов из нашего интернет-магазина игр по Звездным Войнам для покупателей: Сергей Ермолин, Мороз Илья, Лидия Землякова, Туктабаев Вагиз, Крамков Константин, Артём Пушкин, Янковский Ярослав, Алексей Шляпников, Эвелина Танделова, Кормщиков Владимир Николаевич, Маслаускас Артур, Юрий Протопопов,  Чернов Валерий Вячеславович, Павел Кульгин,  Сергей Белов, Онищенко Антон,  Медведев Андрей,  Шарова Елена, Богдан Быков, Александр Герасимов, Денис Морозов, Козырев Вадим, Виталий Дюк,  Дмитрий Косихин.


Таким образом отправлены практически все заказы до 1 июня. Ждите извещения с почты!


Теперь для того чтобы покупатели на забывали забирать свои заказы на почте, после отправки заказов Вам на е-майл будет высылаться напоминание о том, что заказ отправлен.


Срок хранения заказа на почте — 1 месяц. Если вы в течении ожидаемого срока (важно напомнить, что к примеру в Москву заказ идет в среднем 10 дней, в Санкт-Петербург — 14 дней) не получили уведомление с почты, просто позвоните или сходите на почту (адрес и телефон вы можете найти на официальном сайте Почты России) и спросите бандероли на ваше имя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *