Clone Wars для Wii?

Журналисты с IGN.com разглядывали упаковку с игрой «LEGO Indiana Jones» и на обратной стороне книжки-инструкции обнаружили рекламу новой игры по «Звездным войнам». Как можно видеть, она базируется на анимационном сериале про Войны Клонов. Эта игра, если судить по картинке, предназначена для платформ Nintendo DS и Wii и появится на прилавках уже осенью этого года.


По ссылке clonewarsgame.com пока производится редирект на официальный сайт — starwars.com, но не исключено, что в скором времени там появится какая-то информация по игре.


P.S. Картинка идиотская, надо сказать. Оби-Ван принял нелепую картинную позу, которая, может быть, и эффектна, но совершенно лишена смысла. Я, кстати, никак не могу понять, где у него вторая нога. Вижу какое-то странное копыто, но оно, как сообщает сайт «The Jedi Code», расположено в анатомически противоестественном месте. Анакин держит световой меч, словно бейсбольную биту: так берут в руки какую-нибудь увесистую палку, намереваясь вдарить врагу по кумполу, но в чем цель подобного захвата, когда в руках — практически невесомое оружие?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *