Арт-бук по The Force Unleashed

На сайте LibraryJournal.com опубликовали эксклюзивное превью книги «The Art and Making of Star Wars: The Force Unleashed». Книга, написанная Хэйденом Блэкманом и Бреттом Ректором, должна выйти из печати в августе этого года. Блэкман — руководитель проекта, работающий в команде разработчиков игры «The Force Unleashed»; Ректор занимает в LucasArts должность заместителя продюсера, а ранее он был главным редактором журнала «Star Wars Insider». 


Книга, как сообщает сайт «The Jedi Code», содержит множество красочных иллюстраций, в том числе ранее нигде не опубликованных, и раскрывает читателям подробности создания игры и ее героев. Интересная особенность этого издания — конверты с карточками главных персонажей, вложенные между страницами.


Кстати, по сообщениям с сайта Joystiq.com, недавное сокращение кадров в LucasArts не обошло стороной и команду создателей «The Force Unleashed». По словам одного из старейших работников компании (работавшго еще над X-Wing, Full Throttle и Grim Fandango), сокращение произошло в тот момент, когда работа над игрой находилась на заключительной стадии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *