Заказы дисков со "Звездными Войнами" отправлены

Позавчера была отправлена партия заказов из нашего интернет-магазина по большей части с дисками «Антология Star Wars: серия Jedi Knight»  для покупателей: 
Наталья Панухина, Руслан Сабитов, Виктор Анисимов, Anton Basin,  Алексей Лапшин, Кирилл Кумаров, Роман Мишин, Максим Кобыляков, Альков Евгений,  Александр Кондаков, Алексей Демичев, Чариков Михаил,  Анатолий Коровин,  Сергей Малахов, Заря Артём, Низамудинова Альфия,  Максим Стародубцев, Квасов Павел, Чернышёва Кристина.


Ждите извещения с почты!




Не забывайте, что при заказе в поле «Какие еще игры, фильмы Вы хотели бы заказать у нас?» вы можете в указать, что за диски и с каким содержимым по Звездным Войнам вы хотите еще видеть у нас. К примеру, месяц назад некоторые покупатели просили разыскать старые игры серии X-Wing и TIE Fighter — и вот теперь они доступны у нас для заказа! Пишите!


Теперь для того чтобы покупатели на забывали забирать свои заказы на почте, после отправки заказов Вам на е-майл будет высылаться напоминание об отправке заказа.


Срок хранения заказа на почте — 1 месяц. Если вы в течении ожидаемого срока (важно напомнить, что к примеру в Москву заказ идет в среднем 10 дней, в Санкт-Петербург — 14 дней) не получили уведомление с почты, просто позвоните или сходите на почту (адрес и телефон вы можете найти на официальном сайте Почты России) и спросите бандероли на ваше имя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *