У нас будет продаваться Star Wars Galaxies (free!)

В скором времени у нас в интернет-магазине игр по Звездным Войнам появится онлайновая ролевая игра MMORPG Star Wars Galaxies (free, pirated!).


Это — пиратская версия всем известной Star Wars Galaxies, которая отличается только тем, что работает на зарубежном бесплатном(!!!) неофициальном сервере, в отличии от официальных, где вы должны платить порядка 10$ в месяц. В дополнение можно сказать, что из-за того что сервер неофициальный, некоторые функции не работают, но это не мешает насладиться всей Вселенной Звездных Войн и побывав на Татуине на ферме Ларсов, сказать «Я там был!!!».



Игра вышла 26 июня 2003 года под названием Star Wars Galaxies: An Empire Divided и с тех пор получила три дополнения и пережила несколько значительных изменений. Считается, что это одна из самых популярных массовых онлайновых игр в США, однако точных сведений о количестве активных игроков нет.


Эта версия игры, как сообщается, не переведена на русский язык (и никогда не будет переведена) и не поддерживет русскую раскладку (может быть, хотя я это проверю).


Чуть ниже можно посмотреть отрывок геймплея, где действие происходит в кантине:






Ожидайте дополнительных анонсов и обновлений в интернет-магазине!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *