Пятая серия Star Wars: The Clone Wars

У нас появилась на форуме и будет добавлена на диск пятая серия мультсериала «Star Wars: The Clone Wars». В этой серии — «Rookies», главными героями будут солдаты-клоны. В эпизоде группа клонов находятся на посту на удаленной базе, а капитан Рекс и коммандер Коди, уже известный нам по Эпизоду III, должны помочь своим новичкам справиться с вторжением дроидов.





Кроме того, хочу предупредить, что в связи с америкоским Хэллоуином, канал Cartoon Network будет показывать специальные программы, а следующая серия сериала выйдет в пятницу на следующей неделе.


Те, кто же не хочет или не может качать сериал из инета, могут заказать этот сериал «Star Wars: The Clone Wars» в нашем интернет-магазине на DVD. У нас перевод всех серий: студия Lostfilm, Оom-x, Grievous.



  • Видео: 624×352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD 1.2 beta 1 (build 43) ~965 kbps avg, 0.18 bit/pixel

  • Качество: HDTVRip

  • Аудио: MP3, 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

  • Перевод: Оom-x, Grievous, студия Lostfilm. Можно скачать часть фильма (0:30 мин.) для оценки качества.

  • Русские субтитры: нет

Напомню, что по мере появления других серий они будут добавляться сразу же на диск и высылать покупателям, независимо от того сколько серий было выпушено на момент заказа диска. Вы всегда получаете все серии выпушенные на данный момент!


Обсуждение фильма «Звездные Войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars) идет у нас на форуме в отдельной теме, где ведущий Mace Darklighter постоянно выкладывает новости, слухи, спойлеры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *