DVD «The Clone Wars»

Ресурс io9.com опубликовал небольшой обзор DVD «Star Wars: The Clone Wars», который появился в продаже несколько дней назад. По словам автора, фильм выглядит просто замечательно и только выигрывает от того, что теперь его можно посмотреть в домашнем кресле.



Помимо этого, как сообщает сайт «The Jedi Code», DVD по традиции дополнен разными интересными для фанатов фишками. В частности, это:


Clone Wars: The Untold Stories. Обзор телевизионных эпиздов, в том числе и тех, которые еще не выходили в эфир. (В оригинальной статье от io9.com на этом месте присутствует небольшой спойлер, который я воспроизводить не стану; желающие могут обратиться к первоисточнику — Nexu).


The Voices Of The Clone Wars. Знакомство с актерами, озвучивавшими Анакина, Кеноби, Асоку и прочих персонажей. Фильм наглядно демонстрирует, как много народа было занято в создании «The Clone Wars» — и всё для того, чтобы зритель смог получить удовольствие от просмотра. Но, как считает автор, показ процесса озвучивания в режиме сплитскрина был ошибкой: дублеры зачастую выглядят более убедительно, чем их экранные прототипы.


A New Score. Интервью с Кевином Киннером, рассказывающее о процессе создания музыки к сериалу.


Gallery Of Concept And Production Art. Куча невероятного концепт-арта, включая потрясающий по красоте мэттпэйнтинг от Танга Ли с панорамами Татуина и других миров. Некоторые из образцов этого творчества приведены в оригинальной статье.


Webisodes. Документальные зарисовки о создании фильма, которые были опубликованы на starwars.com. Поэтому некоторые из них покажутся вам знакомыми.





Deleted scenes. Без этого не обходится ни один фильм. В DVD включены несколько батальных сцен и несколько более обстоятельное освещение событий в Яме Ранкора — между Анакином, Асокой и Вентресс. Сцены уже размещены на YouTube.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *