Заказы дисков со «Звездными Войнами» отправлены

Сегодня была отправлена партия заказов из нашего интернет-магазина с играми по Звездным Войнам для покупателей:
Евгений Чубарь, Юдин Константин, Борцов Дмитрий, Степанова Анастасия, Олег Вохмин, Павел Валенкевич, Данилова Ирина, Екатерина Чеченина, Фурсов Андрей, Константин Зруев, Кириллов Сергей, Сергей Рудюк, Сырцов Владимир, Герасимов Александр, Михаил Довгопол, Крылов Владислав, Владимир Сладков, Мышкина Ирина, Блажко, Евгений Киевский, Кармазин Сергей, Андрей Ситников.


Ждите извещения с почты!



Теперь для того чтобы покупатели на забывали забирать свои заказы на почте, после отправки заказов Вам на е-майл будет высылаться напоминание об отправке заказа.


Срок хранения заказа на почте — 1 месяц. Если вы в течении ожидаемого срока (важно напомнить, что к примеру в Москву заказ идет в среднем 10 дней, в Санкт-Петербург — 14 дней) не получили уведомление с почты, просто позвоните или сходите на почту (адрес и телефон вы можете найти на официальном сайте Почты России) и спросите бандероли на ваше имя.


Ответы на вопросы вы всегда можете найти в нашей отдельной теме по доставке дисков, также вы можете задать свой вопрос и получить на него ответ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *