Хутта — новая локация в Star Wars: The Old Republic

На официальном сайте опубликована новая локация — Хутта, родина великих контрабандистов хаттов. На хуттесе (языке хаттов), название переводится как «Великолепное Сокровище», на планете, обычно называемой Нал Хутта, находится рай ненасытных Хаттов. Хотя для остальных эта планета настоящий кошмар – ужасное, опасное и неприемлемое место для жизни. На слэнге нынешнего преступного мира название сократилось до «Хутты» — места, куда более цивилизованные люди угрожают послать своих непослушных детей.


До создания Республики, Хутта контролировалась аборигенами Эвочи, относительно примитивной расой, которая совершила ошибку, приняв участие в обширном бизнесе с Хаттами, игнорируя слухи об их легендарной жадности. Веками позже, Эвочи поняли свою ошибку, но слишком поздно – вся их цивилизация была заложена.


Полное описание планеты можно прочесть на русском языке у нас в разделе «История Star Wars: The Old Republic».



К локации опубликованы новые скриншоты и концепт-арты. Что интересно, так на некоторых скринах можно увидеть местность простирающуюся аж до горизонта — это выглядит получше, чем в Star Wars Galaxies.


Задаюсь вопросом: будет ли в «Старой республике» луна Нар-Шаддаа? Так понравились прогулки по опастным и бездонным улицам вертикального города в Star Wars: Jedi Outcast!


Спасибо за перевод новости Дену.


Читайте другую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic», а обсуждение игры идет в отдельном форуме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *