Первый выпуск «Угрозы Миру»

Взгляните на первый выпуск онлайн комикса по мотивам Звездных Войн: Старая Республика – «Угроза Миру». Dark Horse объединила силы с LucasArts и BioWare, чтобы создать новые комиксы, публикуемые онлайн, для ознакомления фанатов со Старой Республикой. Комикс богат изобилием действий и историями о персонажах, написанным сценаристом BioWare Rob Chestney и опубликованным Dark Horse.


Война между Галактической Республикой и Империей Ситхов охватила галактику на десятилетия, но разграбление Корусанта и последующее соглашение о мире изменили все. В то время как Республика борится за восстановление порядка, Империя Ситхов быстро уплотняет власть своим новым господством. Однако, за закрытыми дверями, отдельные Лорды Ситхов участвуют в тихой, но смертельной борьбе, а Джедаев поглотили бесконечные разногласия по поводу своих моральных убеждений о новом балансе галактики. В течение этих дней хаоса, переплетаются истории некоторые ключевых персонажей, преследующих свои страсти, стоящих за свои убеждения и, в конечном счете, ведущих галактику на край катастрофичного конфликта.  


Выпуски комикса будут выходить дважды в месяц. Следите за новостями и следуйте сюжетной линии до ее драматического конца, которая будет основой для игроков перед игрой. Читайте первый выпуск «Угрозы Миру» прямо сейчас!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *