С 13 марта по ТВ3 будут показывать The Clone Wars

Да, действительно, с 13 марта по каналу ТВ3 будут показывать сериал The Clone Wars по пятницам и субботам в 19:00! И это вам не российский канал «Cartoon Network», который в эфире не посмотришь и где дублируют все серии. Озвучкой там занимаются студия «Нева», которую знают все российские фанаты Звездных Войн. Вот что пишут на сайте канала ТВ3:


13 марта 2009 года на телеканале ТВ3 развернется межгалактическая война под руководством Джорджа Лукаса: ТВ3 представит российскому зрителю долгожданный анимационный сериал «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОЙНЫ КЛОНОВ» (Star Wars: The Clone Wars ™).


3D мультсериал является продолжением киносаги «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ» и адресован самой широкой аудитории. «Я хотел, чтобы в новом анимационном сериале сохранились стиль и глубина художественных фильмов, — говорит продюсер Джордж Лукас. – И считаю, что нам удалось создать совершенно уникальный по стилю телевизионный продукт».



Посмотрим, что будет за перевод и озвучка!


Обсуждение фильма «Звездные Войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars) идет у нас на форуме в отдельной теме, где ведущий Mace Darklighter постоянно выкладывает новости, слухи, спойлеры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *