Star Wars: The Old Republic и Comic-Con

Стенд SWTOR


Хотите погрузиться в атмосферу Star Wars: The Old Republic? Присоединяйтесь к девелоперской команде на стенде Comic-Con International (тем кто не в теме — Википедия в помощь) под названием «За кадром — создание SWTOR» в пятницу, 24-го июля между часом и двумя пополудни. Направляйтесь в комнату 7AB, где Джейк Нери (продюсер из LucasArts) будет говорить с Холлом Худом (старший сценарист, Bioware), Александром Фридом (управляющий редактор, Bioware), Далласом Дикинсоном (старший продюсер контента, Bioware) и Джефом Добсоном (худрук, Bioware) о создании «Звездные Войны: Старой республики».


Распродажа ограниченного тиража мини-комикса «Опасный мир»


С четверга по субботу, сценарист и художник веб-комикса «Опасный мир» — Роб Честни и Алекс Санчес присоединятся к командам LucasArts (комната 2913) и Dark Horse Comics (комната 2615) чтобы поучаствовать в распродаже копий комикса «Опасный мир». Зайдите и получите свою собственную копию с автографами авторов!


Трейлер «Обманутые»


Кроме всего прочего, в комнате ЛукасФильм в субботу и воскресенье в 11 утра, а также час, три и пять часов дня на большом экране будет показан орденоносный трейлер «Обманутые» (“Deceived”).


Захватывающие Звездные Войны


Присоединяйтесь к специальным гостям выставки — Оливии Манн и Кевину Перейру и узнайте все самые последние новости вселенной ЗВ. Обязательно посетите TOR на конвенте в пятницу, 24-го июля с 17:15-18:15 в зале H.





Главные темы сообщества swtor.com


Какой актер должен озвучивать вашего персонажа?


На Е3 мы все прекрасно слышали, что SWTOR будет полностью озвученной ММОГ с сотнями тысяч веток диалогов. Для нашего сообщества это само собой подразумевает вопрос: «Если бы вы могли выбрать актера для озвучки своего персонажа, кем бы он был?» Сообщите нам, присоединившись к Draugril в этом топике.


Фан-арты по ЗВ


Обязательно посмотрите «Рассвет Зверя» в теме, созданной Kromnz. На арте изображен сит, чью биографию автор сейчас пишет. Автор пишет, что создал свою работу исключительно с помощью Photoshop и планшета Wacom, причем PS был использован только для отрисовки воды и молний. Посмотреть работы в нормальном качестве можно здесь или на странице автора.



Новые обои


Стали доступны обои для рабочего стола на основе знаменитого трейлера «Обманутые». Все эти обои и новые концепт-арты контрабандистов доступны у нас в разделе «Концепт-арт».


Новые официальные опросы


В этом месяце, разработчики SWTOR хотели бы узнать, где вы впервые прочитали о SWTOR и почему вы собираетесь играть.


Спасибо за перевод новости Коулу.


Читайте другую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic», а обсуждение игры идет в отдельном форуме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *