Fan Friday на сайте Star Wars: The Old Republic

Новость обновлена. Снова в эту пятницу прошла Fan Friday от фанатов на официальном сайте. Фанатские аватары с логотипами контрабандистов:


Неоспоримо, что Контрабандист любит покрасоваться, и ему нужен впечатляющий значок, чтобы представлять свою группу. VannikDesh создал три этих замечательных значка Союза Контрабандистов для сообщества TOR, чтобы их можно было использовать в подписи. Первый рисунок сочетает буквы Ауребеша «S» и «А», образующие эфес кинжала, с опущенными крыльями эмблемы The Old Republic. Вторая и третья версии используют The Old Republic  концепт-арт бластера с кинжалом Ауребеш в голубом и золотом цвете. VannikDesh планирует создать дополнительные значки и хочет, чтобы сообщество проголосовало за лучший из них. Просмотрите оригинальную тему форума, чтобы просмотреть изображения в полном размере или оставить свои комментарии! 


  

Так же выложили официальные аватары со всякими инопланетными тварями (и по-прежнему нет тускенов!):



Фанаты также выложили Star Wars ASCII Art. Как Солдат и его пушка, Star Wars™ и ASCII Art составляют прекрасную комбинацию. Взгляните на несколько прекрасных ASCII работ ilsabay, вдохновленных каноничными изображениями из Звездных Войн, в теме форума, посвященной ASCII art. Возможно, вы захотите попробовать себя в создании ASCII работ в нашем сообществе!


Кроме того один фанат DeaconX создал некую радиодраму «Heroes of the Old Republic : A TORadio Drama Series».


Член сообщества DeaconX и TORadio Team объединились для создания «Героев Старой Республики» – серии зарисовок по Звездным Войнам, вдохновленных старыми радио-спектаклями. DeaconX – начинающий актер, сценарист и большой фанат Звездных Войн. Он заявил, что хочет создать серию видео-комиксов, соединяющих два его увлечения – Звездные Войны и актерство.  DeaconX говорит, что хочет вдохновить других для создания чего-то или, по меньшей мере, развлечь фанатов. Посмотрите тизер-видео и Нулевой Эпизод – Прелюдия: Ложь на Корусканте. Следующие части будут даже больше, поэтому ожидайте Эпизода I – Искусный Хитрец.


Прочесть подробнее можно в ветке официального форума, а посмотреть — ниже:





В следующую пятницу обещают обновление Developer Video в предверии выходящей демки на выставке PAX. Может расскажут еще что-то интересное. 


Читайте другую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic», а обсуждение игры идет в отдельном форуме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *