Уцененный первый сезон и новый второй сезон Star Wars: Clone Wars на DVD!

Вот уже второй сезон «Войн клонов» идет по телеканалам и доступен для заказа у нас как «Star Wars: Clone Wars на DVD» — все наслаждаются приключениями Анакина и Асоки в новой Войне Клонов!

Чтобы удовольствие было цельным, мы снижаем цену на первый сезон Star Wars: Clone Wars — теперь вы можете заказать его за 200 рублей и увидеть историю с чего все начиналось! Стоимость пересылки уже включена в цену. В отличие от других интернет-магазинов, вы оплачиваете ту цену, которую видите при заказе без доплат!


А чтобы понять и увидеть то, как Асока стала падаваном Анакина надо посмотреть полнометражный мультфильм, открывшего сериал. Поэтому так же снижена цена на DVD с полнометражным мультфильмом «Star Wars: Clone Wars + Фанаты / Fanboy (2009)» — он также стоит всего 200 рублей! Это сборник из полнометражного мультфильма «Star Wars: Clone Wars» (2008 год), который показывали в кинотеатрах, докумументального 30 минутного фильма «Делаем кино — Войны клонов» (MTV), фильма «Фанаты» (2009 год) о приключениях фанатов Звездных Войн и документального фильма «Киноляпы и интересные факты — Звёздные Войны. Новая надежда».



Но и это еще не все! Цены снижены также на диски: 



Теперь для того чтобы покупатели на забывали забирать свои заказы на почте, после отправки заказов Вам на е-майл будет высылаться напоминание об отправке заказа.


Ответы на вопросы вы всегда можете найти в нашей отдельной теме по доставке дисков, также вы можете задать свой вопрос и получить на него ответ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *