Еще одна ММО Clone Wars Adventures — для детей

Анонсирована новая ролевая игра — Clone Wars Adventures. По мотивам сериала “Войны клонов”. Вот что говорится в анонсе на оф. сайте:

“Sony Online Entertainment LLC (SOE) сегодня объявила о разработке Clone Wars Adventures — бесплатного, насыщенного экшеном виртуального мира для поклонников анимационного сериала “Звездные войны: Войны клонов”, который идет на Cartoon Network.

Русский сайт — www.clonewarsadventures.ru

Игра Clone Wars Adventures, которую разработает и выпустит SOE — компания, создавшая детскую игру Free Realms получившую высокие оценки, — по лицензии LucasArts и в сотрудничестве с Lucasfilm Ltd.,  одновременно стартует онлайн и появится на полках магазинов нынешней осенью.

“У нас долгие и успешные партнерские отношения с Sony Online Entertainment, и мы с оптимизмом смотрим на наш следующий совместный проект —  Clone Wars Adventures, — сказала Мэри Бир, вице-президент LucasArts по мировой издательской деятельности. — Работая в тесной кооперации с “Лукасфильмом”, LucasArts и Sony Online Entertainment гарантируют, что  Clone Wars Adventures будет самым аутентичным и доступным приключением по “Войнам клонов”, в которое дети и их родители смогут поиграть прямо у себя в гостиной”.

Уделяя главное внимание обеспечению веселой и безопасной среды для детей и родителей,  Clone Wars Adventures предлагает захватывающие мини-игры, динамичные забавы, яркие развлекательные программы и тысячи возможностей кастомизации. Игрки даже смогут вмести битвы вместе с друзьями и бок о бок с такими знаковыми персонажами “Звездных войн”, как Энакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби, Йода и Асока Тано.

Clone Wars Adventures — это пункт назначения для фанов сериала “Войны клонов”, эта игра подарит экшен и восторг cериала игрокам. которые смогут в онлайновом режиме сами увидеть вселенную “Войн клонов”, — сказал Джон Смидли, президент Sony Online Entertainment. — Совместно с LucasArts и “Лукасфильмом” мы создали виртуальный мир, который бесшовно интегрирован с телесериалом и является его настоящим продолжением. В нее попросту здорово играть”.

В Clone Wars Adventures представитель нового поколения фанатов “Звездных войн” сможет стать еще одним великим героем Республики и занять законное место рядом с джедаем, падаваном и клонами. Игроки получат возможность мчаться в космосе на истребителях, уничтожать волны боевых дроидов  в квесте “Защита башни” или испытать свой разум в хитрых головоломках “Программирование дроида”. Они также смогут покупать легендарные костюмы “Звездных войн”, предметы и аксессуары за Station Cash — виртуальные деньги  SOE.”

Полностью анонс, повторимся, здесь.

Трейлер игры Clone Wars Adventures

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *