Справочник по световым мечам — полный анонс

Описание книги «Справочник по световым мечам» (Star Wars: Lightsabers), как нам рассказывает «Круг Силы | Комлинк» появилось также на оф. сайте ЗВ.

———————

“Световой меч — это оружие рыцаря-джедая, и он захватил воображение бесчисленных зрителей с того самого момента, когда Люк Скайуокер впервые зажег сверкающий клинок в фильме “Звездные войны: Эпизод IV — Новая надежда”. Scholastic, Inc. рассмотрит самое поразительное оружие галактики в 64-страничной книге, которая подойдет поклонникам “Звездных войн” всех возрастов.

Какие секреты скрываются внутри светового меча? Как джедай собирает свое оружие? А мечи с красными клинками, которые предпочитают злобные владыки ситов? Эта книга представляет изображения, статы и истории 25 наиболее примечательных световых мечей, а также 10 самых знаменитых поединков. В книге также имеются раскладные страницы,  показывающие экшен вблизи и в подрьбностях!

Star Wars: Lightsabers: A Guide to Weapons of the Force за авторством Пабло Идальго выйдет в издательстве Scholastic Inc. зимой.”

StarWars.com | First Look: Star Wars: Lightsabers

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *