Видеоролик СтарКона 2010

Этим летом, в первые выходные июля, снова пройдет СтарКон — ежегодный конвент любителей «Звёздных войн». СтарКон — это три дня общения, семинары, концерты, просмотр кино на большом экране, кантина, магазинчик сувениров, дискотека и многое другое. Вот уже 10 лет СтарКон собирает несколько сотен участников, приезжающих со всех уголков России, а так же ближнего и дальнего зарубежья.

Я еду на него! Кто еще из форумчан будет на СтарКоне? Отмечайтесь на форуме!

Появился ролик к фестивалю 🙂

В магазинчике Бо будут представлены от нас диски с коллекционным изданием Звездных Войн от студии Tycoon, популярные диски «SW Jedi Academy — Movie Duels 2», «Антология Star Wars: все стратегии» и «Антология Star Wars: серия Jedi Knight», футболки «Star Wars: The Force Unleashed»! Заходите!

Этот раз будет 11-м, и мы надеемся, что он будет отличаться от предыдущих. В этом году СтарКон приглашает гостей. Если вы любите фантастику, любите космические приключения — приходите! Неважно какую вселенную вы любите — на этом СтарКоне найдется место для всех.

Ждем вас со 2-го по 4-е июля в ДК ВВЦ, который для многих фанов стал культовым местом встреч и общения. ДК ВВЦ расположен по адресу:

Москва, ст.м. ВДНХ, ВВЦ, пав. №84.


Зарегистрироваться в качестве участника на СтарКон 2010!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *