По вражеским тылам

Очередной дайджест по “Войнам клонов” под названием The Clone Wars: Deadly Hands of Shon-Ju (Загребущие лапы Шон-Джу; Сопротивление повстанцев.) кое-кем обнаружен в каталоге издателя книг Diamond Books Distributors Panels на осень. Осень этого 2010 года. Комикс, как нам рассказывает «Круг Силы | Комлинк», выйдет 14 декабря. Вот что гласит анонс этого комикса:

“Секретное задание рыцаря-джедая Эйлы Секуры в тылу врага оказывается под угрозой из-за встречи с Шон-Джу — бывшим падаваном, ставшим лидером культа. Шон-Джу утверждает, что охотится за тем же военачальником Сепаратистов, захватить которого отрядили Эйлу, но у него также имеется масса присин ненавидеть Республику и джедаев. Сила с Эйлой, но, возможно, одного светового меча будет мало против “Смертоносных рук Шон-Джу”!”

Тем временем четверть века спустя… Тайко Селчу, тоже проникнув на вражескую территорию, устраивается работать повстанческим шпионом в имперской армии  (третий и четвертый выпуски комикса “Х-крыл: Сопротивление повстанцев” в переводе на swcomics.ru).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *