Фан-фестиваль Star Wars Celebration V

Вчера, в четверг вечером 12 августа в Орландо (Флорида) открылся пятый фестиваль фанатонов Звездных Войн — «Star Wars Celebration»! На фесте будет множество новых премьер (книг, комиксов), автографсессий, конечно же будет выступление Джорджа дяди Лукаса, где он будет отвечать на вопросы с сайта, диорама Echo Base в полный рост, косплей, тату-салон, конкурс фан-фильмов, семинары и лекции. TF.N сообщает, что на Celebration V Del Rey и Dark Horse совместно представят эксклюзивный выпуск Knight Errant #0. Dark Horse будет отмечать 20-летие своей линейки “Звездные войны”, и в том году появятся восемь новых серий, большинство которых будет проанонсировано на Star Wars Celebration V. 

Очень вероятно, что будет что-то анонсировано по нашим играм Star Wars: The Old Republic и The Force Unleashed II.

Фанаты, при входе в выставочной центра могли увидеть над своей головой … Звезду Смерти. «Надутая» повстанцами в «Новой надежде», она теперь безвредная, пристально как спутник сопровождала всех входящих:

На улице рядом с центром мусорные баки превращали в R2-D2. Куда ж без него! Единственный настоящий герой, выживший на протяжении всей Саги! 🙂

Так выглядел выставочный зал до сборки всех павильонов и стендов:

На первом дне попадались и тускены:

Кто из вас сейчас находится на Star Wars Celebration V — твитьтте и оставляйте свой твиттер в камментах! Общую же ленту твитов ищите по тегу #swcv.

Онлайновый фотопоток можно постоянно смотреть на Flickr.com в блоге Official Star Wars Blog.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *