Комиксы на ноябрь 2010

Две новинки — “Странствующий рыцарь” и “Кровные узы” — и несколько сборников.

3 ноября — Star Wars: The Old Republic #5 — Blood of the Empire, часть 2 (из 3). Охота на ученицу Императора продолжается в новом рассказе о противостоянии ситов!

Пытаясь изловить Экзал Кресш, чтобы проявить себя перед Темным Советом, молодой сит Тенеб Кел вполне может встретить свою погибель; после корткой стычки с опытной добычей всплывает несколько вопросов… Почему верная ученица предала Императора и всю Империю ситов?

10 ноября — Star Wars: Knight Errant — Aflame #2 (из 5). Вызвавшись отправиться на задание в глубины пространства ситов, рыцарь-джедай Керра Холт считала, что готова ко всему, что может там произойти. Теперь Керре, оказавшейся в тылу врага, придется жить без поддержки со стороны Республики… а если ее упрямая натура и дальше будет диктовать ее действия, она может оказаться вообще без поддержки!

10 ноября — Star Wars: Dark Times том 4 — Blue Harvest. TСпустя три месяца после событий “Мести ситов”…

В то время, когда все джедаи стали беглецами, уцелевший джедай Дасс Дженнир пытается вести жизнь изгоя, не становясь таковым. Нанявшись на работу к таинственной красавице, Дженнир подряжается освободить ее город от банды работорговцев. Однако, обнаружив, что нанимательница открыла ему не всю правду, он начинает сомневаться в правильности предложенного ему образа действий. Изгой он или нет, одно он знает наверняка: он поклялся спасти этот город — а джедай никогда не сдается!

Тем временем Дарт Вейдер делает открытие, которое заставляет его усомниться в своем будущем и в планах Императора Палпатина. В эти темные времена много вопросов и мало ответов!

* В сборник входят Star Wars: Dark Times #13 — 17 и пролог Dark Times #0.

24 ноября — Star Wars: Blood Ties — Jango and Boba Fett #4 (из 4). Боба Фетт берет заказ, чтобы отстоять честь отца. Но когда гонорар выплачен, а криминальный авторитет, сделавший заказ, отказывается прекратить вендетту,  задетым  оказывается самоуважение уже самого Бобы Фетта. Забудьте о своих гонорарах; сейчас у кого-то будут большие неприятности!

Боба Фетт разбирается с криминальным авторитетом. Есть.
И с армией его приспешников. Есть.
И с гигантским бушующим ранкором. И снова есть!

5 января — Star Wars: Legacy Volume 10 — Extremes. Через 133 года после того, как Люк Скайуокер бросил вызов Императору и Дарту Вейдеру, Галактический Альянс, силы Императора в изгнании Рона Фела и воссозданный Орден джедаев наконец-то готовы одолеть Империю ситов. Все вышли из укрытий, и боевые порядки выстроены!

Кейд Скайуокер снова в деле тоже — он ведет личную вендетту против ситов и почти что готов раз и навсегда принять семейное наследие!

StarWars.com | November 2010 Comics

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *