Обзор Star Wars: The Old Republic от world-mmo.blogspot.com

В блоге world-mmo.blogspot.com опубликован свежий обзор Star Wars: The Old Republic. Сам по себе обзор странный, ибо автор dima умудряется сравнивать графику, анимацию игры, которая как мы знаем еще не выпущена и была показана только бета-версия и то в видео, с уже играбельными MMO — к примеру, Tera online. Так же откуда не ясно выдается инфа о боях 8х8 человек. Вот откуда?

В общем, читайте обзор:


<<Давным-давно, в одной далекой Галактике >>   Эхе эхе что то не то.

   

А все началось иначе!!  Студия Biowareсовместно с LucasARTSрешила выпустить MMOигру с звездным именем Star Wars: The Old Republic ONLINE. Релиз игры намечен на начало 2011 года (1-2 квартал). Издаст игру компания ElectronicArts. Если вы не знаете историю Звездных войн то все крутиться вокруг власти, из за которой  империя Ситхов и Галактическая Республика ввергнута в войну.Уникальность StarWars: TheOldRepublicзаключается в полной озвучке всех персонажей и заданий. Этот шаг сделает игру более захватывающей , вы будете заинтригованы квестами и сюжетом игры. Также вас обрадует разнообразность выборов вариантов диалогов в заданиях, от этого выбора зависит ваши дальнейшие награды и доступные задания, выходит что в игре будет интересно прокачивать и нового героя ведь можно пройти игру выбирая светлую или темную сторону(как я понял выбор можно совершать действиями в заданиях). В Star Wars: The Old Republic анонсируют около 50 главных сюжетных линий.

Графика в игре  отличная хоть и не дотягивает до Teraonline. Анимация сражений в Star Wars: The Old Republic просто шикарная, на уровне файтингов, чего только стоит отражение лазерным мечом выстрелов бластера. Разработчики порадовали нас и тем что каждый игрок сможет иметь свой собственный корабль, который будет служить домом как для компаньонов персонажа  так и самого персонажа. Компаньоны помогают вашему персонажу с прохождениями заданий, но у каждого класса будут разные компаньоны.  Классов в игре будет 8, 4 за империю Ситхов и столько же за Республику.

В StarWars: TheOldRepublic будут и поля сражений (батлграунды). Бои будут происходит 8х8 игроков и выиграет та команда которойудастся  завершить миссию первой. Будет и система крафта , а базой для крафта будет выступать корабль. В игре будет доступно 16 навыков которые нужны для крафта. Эти 16 навыков разделены на 3 типа: Сбор ресурсов(5), Крафт(7), миссии(4). Поэтому и нужен экипаж корабля который специализируется на определенных навыках крафта. Видеообзор



Осталось только ждать и надеяться, что игра выйдет в сроки и действительно затянет игроков своим сюжетом на долгое время. А вы какого мнения о Star Wars: The Old Republic ONLINE ???

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *