Star Wars: Clone Wars Adventures вышла на Mac

Онлайновая игрушка Star Wars: Clone Wars Adventures вышла на платформе Apple Mac.

Если кто хочет в нее поиграть в CWA по интернету, но не может скачать — обращайтесь! В далекие уголки нашей родины специально для фанатов с медленным интернетом можно выслать диск с моей копией установленной игры. Сама игра занимает 900 Мб — т.е. в любом случае, после установки вам необходимо будет скачать еще патче на 600 Мб.

Clone Wars Adventures — бесплатная MMO, насыщенная экшеном игра для поклонников анимационного сериала «Звездные войны: Войны клонов», который идет на Cartoon Network. Уделяя главное внимание обеспечению веселой и безопасной среды для детей и родителей, Clone Wars Adventures предлагает захватывающие мини-игры, динамичные забавы, яркие развлекательные программы и тысячи возможностей кастомизации. Игрки даже смогут вмести битвы вместе с друзьями и бок о бок с такими знаковыми персонажами «Звездных войн», как Энакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби, Йода и Асока Тано.

«Clone Wars Adventures — это пункт назначения для фанов сериала “Войны клонов”, эта игра подарит экшен и восторг cериала игрокам, которые смогут в онлайновом режиме сами увидеть вселенную “Войн клонов”, — сказал Джон Смидли, президент Sony Online Entertainment. — Совместно с LucasArts и “Лукасфильмом” мы создали виртуальный мир, который бесшовно интегрирован с телесериалом и является его настоящим продолжением. В нее попросту здорово играть».

Читайте другую свежую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: Clone Wars Adventures» на форуме, а русский сайт игры находится по адресу www.clonewarsadventures.ru.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *