Карпишин возвращается в Star Wars в октябре

Сью Ростони, исполнительный редактор в Lucas Licensing, расставила даты выхода SW-книг в 2011-2012 году. Среди них оказалась и новая книга Дрю Карпишина по The Old Republic. Согласно ей, книга должна выйти 18 октября этого года в твердой обложке.

Сам Карпишин в своем блоге написал про это следующее: «БОЛЬШИЕ новости пока все еще окутаны тайной… но время разоблачения уже близко».

Пока неизвестны ни содержание, ни даже название книги. Напоминаем, что Дрю был одним из главных сценаристов ныне культовой игры Knights of the Old Republic, а также написал три бестселлера о Дарте Бейне по вселенной Star Wars. Дэниел Эриксон о работе Карпишина над The Old Republic: «Он немного помог Холлу Гуду в создании истории Джедая Рыцаря. Но если есть определенное место в игре, которым Дрю владеет единовластно, так это наследие KotOR». Для The Old Republic это уже будет третья книга. В прошлом году вышла “Fatal Alliance”, а 22 марта выходит “Deceived” за авторством Пола С. Кэмпа.

Спасибо за новость http://www.bioware.ru.

Читайте другую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic», а обсуждение игры идет в отдельном форуме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *