SWTOR: Deceived Novel Trailer

Как сообщалось ранее, релиз новой книги по вселенной Старой Республики – «Обманутый» (Deceived) – состоится уже в этом месяце. Автором новеллы является Пол С. Кемп (Paul S. Kemp) при поддержке и консультации со стороны компаний BioWare и LucasArts. Ознакомиться с первой главой вы можете, скачав PDF-файл у нас на сайте, а вторая и третья главы доступны на сайте starwars.com.

Deceived. Первая глава на английском языке
За 3 500 лет до прихода к власти Дарта Вейдера уважение и страх в сердца жителей галактики вселял другой Лорд Ситов – Дарт Малгус. Под его командованием был разрушен знаменитый Храм Джедаев, что позволило заключить хрупкий мир по Конвенции Корусанта.
В новой книге вы прочитаете о судьбе Дарта Малгуса и его восхождении к власти, узнаете множество темных секретов и историю становления одного из самых мощных Лордов Ситов, когда-либо существовавших во вселенной Старой Республики.

Помимо первых глав книги доступен также ее трейлер:

В США книга поступит в продажу 22 марта, однако оформить предзаказ можно уже сейчас у следующих дистрибьюторов: Amazon, Barnes & Noble, Borders, Powell’s, IndieBound, Titan Books (UK).

В Германии книга станет доступна этой весной, а во Франции – зимой 2011.

Читайте другую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic», а обсуждение игры идет в отдельном форуме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *