На PAX East 2011 покажут все 8 классов Star Wars: The Old Republic

Появилась инфа о грядущей игровой выставке PAX East 2011, которая пройдет с 11 по 13 марта и на которой будет показана SWTOR. Выставка пройдёт в городе Бостоне, штат Массачусеттс (США). Представители разрабов SWTOR из BioWare и LucasArts будут в в павильоне №912, а Джеймс Олен — главный дизайнер SWTOR (James Ohlen — Lead Designer) и Даниель Эриксон — главный сценарист SWTOR (Daniel Erickson — Lead Writer) расскажут на семинаре об особенностях и физике игры. Так же там будут организованы вопросы и ответы из зала.

Кроме того, посетителям выставки обещают предоставить возможность поиграть за все 8 классов (включая Jedi Knight и Jedi Consular), покажут прохождение одного инстанса (Flashpoint, который аннонсировали месяц назад) на Taral V. По сценарию группе республиканцев предстоит освободить мастера-джедая из имперской тюрьмы. И еще покажут битвы на стороне Империи на родной планете джедаев — Тайфоне (Tython). Другие известные по фильмам миры (Origin Worlds) тоже покажут.

Помимо этого, 12 марта в отеле «Westin Boston Waterfront hotel» разработчики планируют провести очередную встречу с фанатами игры. Тем же, кто не сможет посетить PAX East 2011 разработчики рекомендуют следить за обновлениями на официальном сайте и форуме SWTOR, а также соответствующими страничками на социальных сервисах Twitter и Facebook.

Шоу будет проходить: 

  • Пятница, 11-е Марта: 10AM – 7PM EST
  • Суббота, 12-е Марта: 12th: 10AM – 6PM EST
  • Воскресенье, 13-е Марта: 10AM – 6PM EST

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *