Яндекс.Деньги — теперь без границ и в нашем магазине

С вчерашнего дня Яндекс.Деньгами могут пользоваться не только пользователи из России, но вообще всех жители нашей планеты! По многочисленным просьбам пользователей Яндекса из других стран они реализовали услуги платежной системы и для них. Теперь в любой точке мира, в том числе и в странах СНГ, откуда у нас много покупателей, можно открыть рублевый счет в Яндекс.Деньгах, моментально пополнить счет наличными через системы денежных переводов CONTACT и Anelik, вывести средства через систему CONTACT или MIGOM, идентифицироваться и, конечно же, заплатить Яндекс.Деньгами в интернете за всевозможные товары и услуги.

Это означает, что оплачивать все в нашем интернет-магазине могут и жители стран СНГ с помощью Яндекс.Денег!

Ввод

Пополнить счет в Яндекс.Деньгах можно из любой страны мира, где есть пункт системы CONTACT или Anelik. Комиссия за эту операцию составит 2% или 1,5% соответственно.

Идентификация

Пройти идентификацию в системе вы сможете в пунктах систем CONTACT и Anelik. Также жителям Украины доступна идентификация в офисах Яндекса в Киеве, Одессе и Симферополе.
Обратите внимание, что все пользователи, приглашенные на идентификацию после 1 марта 2011 года, будут обслуживаться в соответствии с новой офертой и могут пройти эту процедуру удобным для них способом уже сейчас.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *