Microsoft анонсировала Star Wars Kinect

Microsoft Games Studios несколько часов назад анонсировала проект Star Wars Kinect. Понятное дело, что все управление будет через Xbox360 Kinect.

Игра Kinect Star Wars будет в локациях «Звездных войн» и сюжет повествует о времени межу Эпизод I и Эпизод III. В игре можно будет рубиться персонажами «Звездных войн», но при этом в игре появятся два новых главных героя, которые до этого не были представлены во вселенной Star Wars. Вообще.

Star Wars Kinect разрабатывается студиями LucasArts и Terminal Reality. Игра будет выпущена Microsoft Games Studios в конце 2011 года эксклюзивно для консоли Xbox 360. Впервые игру показали на выставке E3 в 2010 году во время презентации сенсора Kinect.

6 июня (или завтра по МСК) на выставке E3 2011 Microsoft покажет режим под названием Jedi Destiny («Судьба джедая»), а также кооперативный, позволяющий проходить ее вдвоем.

По заверениям разработчиков из LucasArts, анимация героев в KSW не будет точно повторять жесты игрока, чтобы избежать несуразных движений персонажей. От пользователя потребуется делать простые движения, чтобы герои игры смогли выполнять различные приемы со световым мечом и использовать Силу. Также разработчики объявили, что в игре будут активно использоваться голосовые команды.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *