Star Wars: The Old Republic — Перевод второго выпуска The Lost Suns

The Old Republic The Lost Suns Volume 2
Представляем вашему вниманию второй выпуск комикса The Lost Suns на русском языке. Напомним, что события его развиваются во вселенной The Old Republic и напрямую связаны с сюжетом грядущей ММОRPG BioWare.

Выпуск подготовлен командой M-TD (перевод Delta13, оформление -v-).
Скачать перевод можно по данной ссылке.


Давным-давно демократическая Республика, оберегаемая джедаями, противостояла Империи – деспотическому государству ситов. Война завершилась хрупким перемирием, однако борьба на этом не прекратилась. Чтобы предотвратить повторение конфликта или по крайней мере обеспечить необходимое для разгрома имперцев преимущество, республиканцы создали Информационную службу стратегической разведки. Терону Шану, тайному агенту организации, было поручено разыскать Нгани Жо, своего воспитателя и наставника его матери. По слухам, легендарному герою удалось возвратиться живым после долгих лет, проведённых на вражеской территории…
Плюс, если вы еще не успели ознакомиться с превью новой серии комиксов по вселенной Mass Effect, то теперь у вас есть замечательная возможность прочитать первые страницы будущего выпуска Mass Effect: Invasion на русском языке. Благодарим опять же наших друзей из команды M-TD.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *