Комиксы на январь 2012

Собственно, старт “KotOR – Войны”.

—————————–

11 января – Star Wars: Agent of the Empire – Iron Eclipse #2 (из 5). Под видом дипломатического атташе имперский агент Джехан Кросс продолжает поиски похищенной технологии изготовления дроидов и таинственного проекта под названием “Железное затмение”. На элегантном приеме для дипломатов в Корпоративном Секторе Кросс наблюдает за семьей Старков.

Прежде чем вечеринка закончится, не один игрок выйдет из игры – а Кросс будет объявлен в розыск за убийство!

Взгляд на галактику “Звездных войн” изнутри Империи!
При участии Хана Соло и Чубакки!

11 января – Star Wars: Knight of the Old Republic – War #1 (из 5). Новое начало в Старой Республике!

Если вы слышали о видеоиграх и комиксах “Рыцари Старой Республики”, но не знаете, с чего начать, – начните отсюда!

Между Республикой и мандалорцами идет война! Несмотря на политику невмешательства, принятую Советом, джедаи во главе с Реваном включились в боевые действия. Но один джедай угодил на фронт против своей воли: миролюбивого Зейна Кэррика призвали в армию!

Возвращение к одной из самых популярных эпох ЗВшных видеоигр и комиксов!
Отправная точка для знакомства с галактикой “Звездных войн”!
Новая игра-блокбастер по “Звездным войнам” – в продаже с 20 декабря 2011 года!

25 января – Star Wars: Crimson Empire III – Empire Lost #4 (из 6). Бежав от непримиримых имперцев, вознамерившихся убить Лею Органу-Соло и поставить Новую Республику на колени, Кир Кейнос пытается предупредить одного из своих бывших врагов, однако в итоге попадает в тюрьму Новой Республики.

Доверять Кейносу готова только Мирит Синн, но никто из них не знает всего размаха планов имперцев. И только инстинкт Люка Скайуокера помогает обнаружить опасность!

Враг моего врага – мой друг… Или нет?
Люк Скайуокер спешит на помощь!

14 марта – Star Wars: Jedi том 1 – The Dark Side. После громкого политического убийства мастер-джедай Куай-Гон Джинн получает задание предотвратить начало гражданской войны на родной планете своего падавана Ксанатоса – чей отец является тамошним королем. У упрямого Ксанатоса возвращение на родную планету пробуждает затаенную обиду и сильные эмоции. Выполняя это задание, Куай-Гон столкнется вблизи с темной стороной и начнет новый поиск, который окажет серьезное влияние на будущее Ордена джедаев!

Опасность и темная стороны!
С выходом Эпизода I в 3-D откройте для себя снова великого джедая Квай-Гона Джинна!

21 марта – Star Wars: The Clone Wars – The Enemy Within. Взвод клонов – авангард военной экспедиции, посланной с целью прекратить междоусобицы на растерзанной войной планете, – обнаруживает, что планы операции сорваны из-за ошибочных разведданных и банального невезения, и оказывается в ловушке в глубине вражеской территории. Не имея иного выбора, кроме как довести сорвавшуюся операцию до конца, изможденные солдаты начинают последний бросок к цели, не подозревая, что их победа может обернуться катастрофой для Республики!

“Грязная дюжина” в космосе!

Rebelscum.com | Dark Horse Comics For January 2012

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *