Массовый бета-тест

До запуска Star Wars: The Old Republic остается уже чуть больше месяца, и начатая ранее в этом году программа бета-тестирования игры, проходящая в виде тестовых уикендов, приближается к своему завершению. В каждый из таких уикендов к тестированию игры привлекалось все больше и больше участников, и теперь BioWare объявляют о начале самого крупного тестового уикенда, который пройдет позднее в этом месяце, и главной целью которого будет «проверка на прочность» серверов перед запуском MMO.

В связи с этим BioWare привлекает к тестированию всех, кто подал заявку на желание участвовать в бета-тесте до 11 ноября 2011 года. Если вы еще не получили письмо с приглашением на свой e-mail, то ожидайте его в ближайшее время.

У тех, кто не успел оставить заявку до 11 ноября, все равно есть шанс попасть на тестирование через участие в рекламных акциях на разнообразных сайтах. К сожалению, данные акции проводятся только в Северной Америке и некоторых странах Европы, список этих сайтов можно найти на сайте swtor.com.

Источник: http://www.bioware.ru/2011/11/12/the_old_republic_massive_beta_test.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *