Комиксы на февраль 2012

Старт “Зари джедаев”. Кто там хотел фэнтези в ЗВ? Вот уже скоро.

————————-

1 февраля – Star Wars: Dawn of the Jedi #0. Все началось с загадочных пирамидальных кораблей – “То Йор” – которые разлетелись в восемь углов галактики, и закончилось основанием Ордена, который навсегда изменит вселенную.

Вы впервые увидите галактику “Звездных войн” за 25 тыс. лет до Явина – до световых мечей, в то время, когда связь с Силой была еще в новинку, и до того, как джедаи расселились по галактике.

Официальный путеводитель для читателей серии Star Wars: Dawn of the Jedi!
Творческий дуэт Острандера и Дуурсимы возвращается!

8 февраля – Star Wars: Knights of the Old Republic – War #2 (из 5). Чем дальше раскручивается новая серия о Старой Республике, тем больше набирают обороты Мандалорские войны!

Может ли пацифист выжить в зоне военных действий? Джедаю Зейну Керрику приходится нелегко: сначала его призвали в армию, а теперь он попал под перекрестный огонь между мандалорцами, флотом Республики… и даже собратьями-джедаями!

Узнайте, почему видеоигры и комиксы “Рыцари Старой Республики” – одни из наиболее любимых фанатами произведений в истории “Звездных войн”!
Эта история хороша для знакомства с комиксами по “Звездным войнам”!

8 февраля – Star Wars: Agent of the Empire – Iron Eclipse #3 (из 5). Обвиненный в убийстве, которого он не совершал, имперский агент Джехан Кросс скрывается от властей Корпоративного Сектора и открывет секрет таинственного проекта “Железное Затмение” – причем без помощи своего пропавшего дроида ИН-ГА-44.

Но Кросс не совсем уж один: он знает двух контрабандистов, у которых очень быстрый корабль…

Взгляд на галактику “Звездных войн” изнутри Империи!
При участии Хана Соло и Чубакки!

15 февраля – Star Wars: Dawn of the Jedi #1 (из 5). Dark Horse рассказывает историю появления джедаев!

На планете Тайтон, в центре галактики, орден воинов-монахов стремится поддерживать мир и равновесие загадочной энергии, известной как Сила. Но появляется незнакомец, который разрушит и мир, и равновесие, и откроет галактику для исследования и завоевания. Все начнется именно здесь!

Джон Острандер и Джен Дуурсима, авторы знаменитой серии “Звездные войны: Наследие”, расскажут о загадочной эпохе зарождения Ордена джедаев!

Серия, посвященная началу Ордена джедаев!
Творческий дуэт Острандера и Дуурсимы возвращается!

29 февраля – Star Wars: Crimson Empire III – Empire Lost #5 (из 6). ИМПЕРИЯ ПРОТИВ ИМПЕРИИ!

Кир Кейнос, последний из Алых Гвардейцев Императора, оказывается в одной коменде со своим бывшим врагом – Мирит Синн – и отправляется в дипломатическую миссию в интересах Новой Республики. Но их тайная встреча с представителем Империи превращается в западню, из которой  живыми выберутся не все!

Тем временем непримиримые имперцы открывают свою истинную цель!

Люк! Хан! Лея!
Плюс Императорский Гвардеец против штурмовиков!

11 апреля – Star Wars: The Old Republic том 3 – The Lost Suns. Он не джедай – он шпион!

Терон Шан, один из элитных разведчиков Республики, отправляется на задание. Раскрыв мрачные секреты, он разрушит хрупкий мир и снова ввергнет галактику в пучину войны!

Старый джедай Нгани Жо – бывший наставник Терона, считавшийся без вести пропавшим на территории ситов – вернулся еще более странным, чем прежде… К несчастью, он единственный, кто может послужить Терону проводником. Вскоре у Терона будет полно хлопот с Жо, несносной воровкой и владычицей ситов, которой не следовало допускать, чтобы старый джедай вернулся в Республику!

Комикс напрямую связан с игрой!
Сюжет Александера Фрида, главного сценариста игры!
Главный герой – Терон Шан из легендарной семьи Шан.

18 апреля – Star Wars Omnibus: The Other Sons of Tatooine. Во время Галактической Гражданской войны Люк Скайуокер был не единственным героем родом с Татуина.

Историю о Люке рассказывали не раз, но как насчет его друзей детства – Биггса Дарклайтера и Дженека “Танка” Санбера? Пойдя двумя очень разными путями, они тоже стали героями: один – героем Восстания, другой – героем Империи…

Их истории вы найдете в этом полном сборнике, в которой также войжет рассказ о галактическом контрабандисте БоШеке – еще одном сыне Татуина!

Истории из классической эры “Звездных войн”!

Rebelscum.com | Dark Horse Comics For February 2012

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/?p=3050

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *