«Реван» — электронная книга на русском

«Старая Республика: Реван» — все-таки на русском

Что случилось с Реваном в Неизведанных Регионах? Как Кандерус Ордо стал новым Мандалором? Какова судьба Изгнанницы после ее победы над ситским Триумвиратом? Если вас с самого прохождения игровой дилогии KotOR волновали эти вопросы, то вы наверняка уже прочитали «Ревана» в оригинале, либо же ждали его выхода на русском. Не слишком долгое, прямо скажем, ожидание наконец подошло к концу… Команда JCouncil.net представляет на ваш суд перевод романа «Старая Республика: Реван» от ведущего сценариста KotOR Дрю Карпишина, получившего широкую известность благодаря своей трилогии «Дарта Бейна» и книгам по вселенной Mass Effect. Скачать электронную версию книги (форматы на выбор: doc, pdf и fb2) можно по ссылке из нашего файлового архива. Приятного чтения!

Перевод романа на русский язык: Гильдия архивистов JCouncil.net
Над переводом работали: , , , , , , ,
Художественная правка и корректура: , , , ,
Оформление обложки и верстка в pdf:
Верстка в fb2:

Давным-давно в далекой галактике…
Реван: герой, предатель, завоеватель, злодей, спаситель. Джедай, который покинул Корускант, чтобы сокрушить мандалорцев, а вернулся учеником темной стороны, намеренным уничтожить Республику. Совет джедаев возвратил Ревану его прежнюю жизнь, но цена искупления оказалась высока. Его память была стерта. Остались только кошмары – и глубокий, непреходящий страх.
Но что же именно случилось с Реваном за Внешним Кольцом? Сам Реван помнит смутно, но и забыть не в силах. Он наткнулся на какую-то скрытую опасность, которая угрожает самому существованию Республики. Не имея представления о том, в чем состоит угроза и как ей противостоять, Реван может потерпеть неудачу, ибо он никогда еще не встречался с таким могущественным и злокозненным врагом. Но остановить джедая сможет только смерть.

—-
Кстати, по сети уже бродят канонические изображения нескольких важных героев «Ревана». Впрочем, если вы не хотите получить внезапный спойлер на финал книги, лучше на эти картинки не смотрите. А всем остальным — добро пожаловать под кат:

Спойлерная портретная галерея персонажей «Ревана»

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=27938

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *