Новые расы? А кем ты хочешь играть?

Новые расы? А кем ты хочешь играть?

SWTOR — коммерческий проект, рассчитанный на получение прибыли. Само собой, игра не сможет долго стоять на одном и том же контенте. Если ожидания разработчиков оправдаются, то игра наверняка обзаведется аддонами, расширяющими игровой мир и обновляющими старое наполнение. И, вероятно, в таких дополнениях в игру будут введены новые играбельные расы. В комьюнити уже возникали вопросы на тему «А почему нет такой-то расы?». И действительно, во вселенной столько интересных видов, за которые было бы интересно поиграть! Однако вспомним заявление BioWare, когда игра еще создавалась. Они говорили, что основывались в выборе играбельных рас на двух аспектах:

1) Соответствие ролеплею (понятно, что Хаттов-Джедаев и Джав-Десантников не будет). Пояснялось это тем, что игрок должен чувствовать связь со своим персонажем, а также иметь возможность отождествлять себя с ним. Для этого нужно было дать доступ только к расам, которые похожи на людей.

2) Выбор расы не должен создавать конфузов в романтической линии (поцелуй компаньона с Родианцем… ну вы поняли).

А это значит, что в сегодняшнем опросе мы решили отфильтровать однозначно неподходящие по этой концепции расы. Удалось вспомнить шесть подходящих рас, которые уже есть в игре, но еще не доступны для игры:

Тогрута, Восс, Деварониан, Чагриан, Наутолан, Катар, Саркхаи
Новые расы? А кем ты хочешь играть?Новые расы? А кем ты хочешь играть?Новые расы? А кем ты хочешь играть?Новые расы? А кем ты хочешь играть?Новые расы? А кем ты хочешь играть?Новые расы? А кем ты хочешь играть?Новые расы? А кем ты хочешь играть?

Сегодняшнее обсуждение посвящено будущим возможным новым расам. На форуме мы сможете ответить, какую расу из предложенных вы бы хотели видеть больше всего и обсудить саму концепцию введения новых рас. Кроме того, не стесняйтесь делать предложения по введению других рас, которые не участвуют в голосовании!

Ответить

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/opros/1734-novye-rasy-a-kem-ty-hochesh-igrat.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *