Организована Лига Гонщиков на Свупах — первый ивент в SWTOR

Организована Лига Гонщиков на Свупах - первый ивент в SWTOR

Star Wars: The Old Republic еще не исполнилось 2 месяца, а в игре уже появились альтернативные развлечения. Подобно WoW`овским забегам по Пиратской Бухте или скачкам на маунтах по Пустошам, в SWTOR появилось свое развлечение — Гонки на Свупах. А как же ему было не появится, когда в первом эпизоде саги около получаса мы смотрели на гонки, в которых участвуют скоростные «кары»? Конечно, в SWTOR все выглядит совсем иначе, но появление чего-то подобного — это явно плюс для игры. Кроме того, это можно назвать первым полноценным масштабным ивентом игры!

Лига образовалась на сервере Sanctum of the Exalted и уже проложила маршруты по «трассам», выбрала призы для будущих победителей и судей, которые будут этих самых победителей определять. На сайте Swoop Racing League можно узнать о Лиге побольше.

В анонсе говорится:

С большой гордостью мы официально анонсируем запуск Galactic Swoop Racing League! За прошедшие два месяца, сообщество сервера Sanctum of the Exalted разрабатывало этот нейтральный спортивный ивент для игроков SW:TOR. Мы приглашаем все комьюнити игры для участия в этом событии! Неважно кто вы – участник, зритель или организатор собственной гонки – вы получите море фана и удовольствия!

Можно только гадать о перспективах развития этого ивента, ведь Open World PvP может сделать гонку еще жарче, как это делали тускенские стрелки в первом эпизоде smil

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/main/1810-organizovana-liga-gonschikov-na-svupah-pervyy-ivent-v-swtor.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *