Новые моды для SWKotOR

My Dantooine Statue 0.9. Автор — Hassat Hunter. Все помнят, что на Дантуине после обороны Кунды от наемников можно отказаться от награды, но потребовать статую в свою честь? Собственно, этот мод добавит эту самую статую (можно будет увидеть перед входом в Кунду, когда найдешь всех 4-х мастеров).

TOR Saber Pack 1.0. Автор — Qui-Don Jorn (ну и я немножко помог). Добавляет в игру 4 рукояти светомечей из новой SW:TOR, и 3 специальных тренировочных меча. В моде была найдена пара глюков, так что посмотрите вот эту тему, я там выложил фиксы (аттачи из моих постов распаковываем в папку мода tslpatchdata, потом устанавливаем через инсталлер).

TFU Lightsaber pikes for TSL. Мод за авторством меня любимого. Добавляет в игру световые копья, которыми императорская гвардия размахивала в The Force Unleashed. Их можно собрать на верстаке по достижению 8-го уровня.

Saber&Melee Weapon Sound Mod. Еще один мой мод. Меняет озвучку световых мечей более «киношными» звуками. Плюс ко всему, теперь звуки разные для все типов светошашек (например, стафф звучит не так, как обычный или короткий меч). В добавок добавляет разнообразия в озвучку вибромечей и прочего холодноо оружия.

Спасибо за подборку Darth DeadMan. Заходите регулярно в тему «Моды SW: KotOR II » Ссылки на моды», там регулярно публикуются ссылки на новые моды.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *