Веселые картинки

Комиксы этой недели; о третьем альбоме Star Wars Art; Абелот и ее друзья.

Комикс Dark Times — Out of Wilderness #4 можно скачать здесь. Финал этой истории — 4 апреля, и Р. Стрэдли сказал, что будет еще как минимум одна арка «Темных времен» с участием Дасса Дженнира. На следующей неделе ждем 5-й выпуск Crimson Empire III, а 4-й выпуск «Алой Империи III» есть в переводе на SWComics.ru. Там же — 3-й и 4-й выпуски мини-серии «Разбойная эскадрилья: Принцесса-воин».

TF.N сообщает со ссылкой на твиттер Дж. У. Ринзлера, что Джордж Лукас утвердил третий сборник рисунков по «Звездным войнам» —  Star Wars Art: Illustration. Альбом должен выйти осенью этого года, ориентировочная цена — $40.

В продолжение темы иллюстраций: недавно вышла серия авторских карт Star Wars Galaxy Series 7, в сети их пока нет, но всплыла такая работа Криса Треваса под названием «Сделка»:

(Тут надо занудно обратить внимание, что в книжке Р. Уиндема The Rise and Fall of Darth Vader барон-администратор сам трезво оценил ситуацию, так что вряд ли Вейдеру пришлось его душить.)

Между прочим, много интересных рисунков было в прошлогодней серии скетчей в Star Wars Galaxy Series 6, в их числе — пилоты «Разбойной эскадрильи», семейство Фелов, герои «Наследия Силы» и «Судьбы джедаев». Среди прочего, там был первый каноничный портрет Этейн Тер-Мукан с младенцем:

и первый каноничный рисунок Абелот:

Автор рисунков — Ши Стандефер, фанатка с NJOE.com, которая косплеит Джейну Соло. Посмотреть ее работы в Star Wars Galaxy 6 можно здесь, здесь и здесь.

Ну и раз мы упомянули Абелот, то на фейсбук-страничке Del-Rey опубликован 5-й мини-отрывок из FotJ9: Apocalypse, а на сайте Randomhouse — флэш-превью с первыми страницами 30 глав.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b8-2/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *