Анонс «Удара милосердия»

Вчера вышел «Апокалипсис» — заключительный роман серии «Судьба джедаев». Народ, прочитавший книгу, говорит, что осталось много незакрытых сюжетных линий; одной из них занялся А. Олстон в романе X-Wing: Mercy Kill, который выходит 7 августа. Вчера же появился его новый анонс.

——————————

Бесстрашные разведчики, пилоты и снайперы из «Призрачной эскадрильи» возвращаются в новом романе по «Звездным войнам», действие которого происходит сразу после событий серии «Судьба джедаев»!

Прошло три десятилетия с тех пор, как Призраки выполнили свое последнее задание. Этой эскадрилье «крестокрылов», укомплектованной  разными прохиндеями и изгоями общества, поручали самые опасные  и дерзкие операции. Ее пилоты стали легендами Восстания и Второй Галактической гражданской войны, но затем их пути разошлись.  Теперь же их уникальные навыки снова нужны как никогда:  предстоит дело, словно специально предназначенное для «Призрачной эскадрильи».

Высокопоставленного генерала в армии Галактического Альянса, некогда известного своей отвагой, подозревают в причастности к небезызвестному заговору Лецерсена, в результате которого Альянс едва не оказался в безжалостных руках Империи. Получив приказ разоблачить и арестовать изменника — любыми доступными средствами — Проныры станут ворами, пиратами, самозванцами, изготовителями поддельных документов… и мишенями. Их инстинкты, оружие и рискованный план игры пройдут проверку в столкновении с опаснейшим противником.

knightsarchive.com (via ClubJade)

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81-%d1%83%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%b0-%d0%bc%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b4%d0%b8%d1%8f/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *